南京872路环一公交车路线图 南京872路环一公交车站点查询(滨江客运站到滨江客运站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:26:42
南京872路环一公交车(滨江客运站-滨江客运站),由起点站滨江客运站开往滨江客运站,总共13个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
872路环一上行路线图(滨江客运站-滨江客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 滨江客运站 |
2 | 丽水大街中 |
3 | 丽水大街·广济路 |
4 | 旺达路中 |
5 | 景明大街·旺达路 |
6 | 地秀路广场 |
7 | 普惠路 |
8 | 陶村 |
9 | 牧龙桥 |
10 | 中环大道中 |
11 | 喜燕路·弘利路 |
12 | 喜燕路西 |
13 | 滨江客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京行政区划代码大全 江苏省南京市各地行政区划代码
- 1143阅读2022-08-24
-
- 南京826路公交车路线图 南京826路公交车站点查询(河南社区到宁杭高铁江宁站)
- 191阅读2023-11-13
-
- 南京市十大小学排名一览表 南京市排名前十的小学
- 369阅读2023-05-04
-
- 江苏省南京市城市地铁出入口电话号码
- 171阅读2023-05-29
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18
-
- 南京停车怎么缴费(附缴费流程)
- 362阅读2023-08-20
-
- 八百桥是地铁几号线 南京地铁八百桥站首末车时间表
- 236阅读2023-10-09
-
- 南京园博园天旺路线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 214阅读2023-07-24
-
- 南京D51路公交车路线图 南京D51路公交车站点查询(南京站·北广场西到江浦客运站东(2站台))
- 478阅读2023-11-13
-
- 南京必去景点推荐 南京旅游值得去的地方
- 257阅读2023-10-16
-
- 南京845路环一公交车路线图 南京845路环一公交车站点查询(阳山碑材到阳山碑材)
- 205阅读2023-11-13
-
- 南京475路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 江苏省南京市建邺区兴隆街道行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-18
-
- 南京178路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南京344路公交车路线图 南京344路公交车站点查询(欢乐谷总站到九乡河西路总站)
- 308阅读2023-11-13
-
- 南京6路公交车路线图 南京6路公交车站点查询(清凉山公园到万寿停车场)
- 305阅读2023-11-12
-
- 南京双高计划学校有哪些 2022南京双高计划学校名单一览表
- 410阅读2023-05-04
-
- 羊山公园是地铁几号线 南京地铁羊山公园站首末车时间表
- 434阅读2023-10-09
-
- 南京高淳游1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 454阅读2023-07-24
-
- 南京市栖霞区区号和邮编
- 122阅读2023-08-17
-
- 南京453路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南京华侨路社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约时间+价格+电话)
- 227阅读2023-08-19
-
- 南京196路公交车路线图 南京196路公交车站点查询(栖霞到龙潭)
- 247阅读2023-11-13
-
- 南京十大著名景点
- 434阅读2023-09-16
-
- 南京溧水20路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 443阅读2023-07-24
-
- 南京417路公交车路线图 南京417路公交车站点查询(星甸公交总站到星甸后赵)
- 246阅读2023-11-13
-
- 南京819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-24
-
- 南京吉印大道是地铁几号线 南京地铁吉印大道站首末车时间表
- 401阅读2023-10-11
-
- 南京853路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 南京马骡圩是地铁几号线 南京地铁马骡圩站首末车时间表
- 347阅读2023-10-11
-
- 南京G70路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 248阅读2023-07-24
-
- 南京秦淮区公园哪个好玩 南京秦淮区最好玩的公园
- 315阅读2023-10-16