南京471路公交车路线图 南京471路公交车站点查询(龙袍客运站到新洲社区)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:24:22
南京471路公交车(龙袍客运站-新洲社区),由起点站龙袍客运站开往新洲社区,总共18个站点,运营时间:;06:00 07:20 08:40 10:40 15:20 16:40 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
471路上行路线图(龙袍客运站-新洲社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙袍客运站 |
2 | 划子口东路西 |
3 | 双合圩 |
4 | 东坝头南 |
5 | 东坝头 |
6 | 头圩·邓庄 |
7 | 三教二桥 |
8 | 潘庄路·沿江公路 |
9 | 曹庄桥 |
10 | 潘庄路·红庙路 |
11 | 蔡庄桥 |
12 | 三滩子 |
13 | 玉带东 |
14 | 玉带 |
15 | 沿江公路·通江集路 |
16 | 沿江公路·叶庄 |
17 | 戴庄桥 |
18 | 新洲社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 446阅读2023-07-24
-
- 南京雨花台区共享停车位申请指南(收费标准+申请流程+电话+开放时间)
- 167阅读2023-08-20
-
- 江苏省南京市汽车站电话号码汇总
- 278阅读2023-05-07
-
- 南京402路公交车路线图 南京402路公交车站点查询(江浦客运站西到西江口)
- 151阅读2023-11-13
-
- 南京市区号 南京市的电话区号
- 451阅读2023-10-24
-
- 南京817路公交车路线图 南京817路公交车站点查询(方前大道中到区市民广场)
- 482阅读2023-11-13
-
- 南京603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 512阅读2023-07-24
-
- 南京无想山是地铁几号线 南京地铁无想山站首末车时间表
- 379阅读2023-10-11
-
- 南京马群是地铁几号线 南京地铁马群站首末车时间表
- 223阅读2023-10-11
-
- 南京高淳203路公交车路线图 南京高淳203路公交车站点查询(高淳枢纽站到桠溪客运站)
- 303阅读2023-11-13
-
- 南京出生证明丢了怎么补办
- 444阅读2023-09-18
-
- 2022南京地铁运营时间 2022南京地铁各线路首末班车时间
- 545阅读2022-08-16
-
- 南京市高淳县邮编 南京市高淳县邮政编码大全
- 229阅读2023-08-14
-
- 南京溧水区公园排名哪个最好玩,南京溧水区公园游玩攻略
- 147阅读2023-09-09
-
- 江苏南京汤山溶洞简介和旅游攻略
- 272阅读2022-12-12
-
- 南京Y19路夜间公交车路线图 南京Y19路夜间公交车站点查询(月苑南路到傅佐路)
- 221阅读2023-11-13
-
- 南京Y32路夜间公交车路线图 南京Y32路夜间公交车站点查询(玉桥商业广场到六合北站)
- 118阅读2023-11-12
-
- 南京生育津贴一般多久能报下来
- 191阅读2023-08-20
-
- 南京山水游景点推荐 南京有山有水的地方
- 251阅读2023-10-16
-
- 南京产假工资发放标准2023
- 433阅读2023-09-18
-
- 南京产假包含法定节假日吗
- 345阅读2023-09-18
-
- 南京827路公交车路线图 南京827路公交车站点查询(江宁汽车客运站到方山艺术营)
- 359阅读2023-11-13
-
- 南京816路公交车路线图 南京816路公交车站点查询(区市民广场到综保区场站)
- 424阅读2023-11-13
-
- 南京水痘疫苗什么时候免费的
- 397阅读2023-08-20
-
- 南京452路[内圈]公交车路线图 南京452路[内圈]公交车站点查询(马集客运站到马集客运站)
- 352阅读2023-11-13
-
- 南京179路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南京尧化新村是地铁几号线 南京地铁尧化新村站首末车时间表
- 357阅读2023-10-11
-
- 南京市十大初中排行榜 南京市重点中学排名前十
- 241阅读2023-03-11
-
- 南京必打卡网红去处
- 353阅读2023-09-01
-
- 南京410路公交车路线图 南京410路公交车站点查询(兰花塘地铁站到桥林客运站北)
- 111阅读2023-11-13
-
- 南京旅游年卡有效期怎么算(附查询方法)
- 349阅读2023-08-20
-
- 南京951路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24