南京溧水106路公交车路线图 南京溧水106路公交车站点查询(秋湖嘉苑到城南站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:10:33
南京溧水106路公交车(秋湖嘉苑-城南站),由起点站秋湖嘉苑开往城南站,总共33个站点,05:50-18:30,详细站点如下,一起来看看吧!
溧水106路上行路线图(秋湖嘉苑-城南站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 秋湖嘉苑 |
2 | 橡胶厂 |
3 | 高平大街公交首末站 |
4 | 高平大街东 |
5 | 万达广场东 |
6 | 崇文路口 |
7 | 崇文路小学南 |
8 | 凯阳花园 |
9 | 万科城 |
10 | 秀园桥 |
11 | 琉璃花园 |
12 | 市民之家 |
13 | 水岸康城东 |
14 | 水岸康城 |
15 | 飞燕小区 |
16 | 永阳幼儿园 |
17 | 省溧中附中 |
18 | 弯子口南 |
19 | 弯子口北 |
20 | 通济街 |
21 | 财贸新村 |
22 | 三眼井 |
23 | 状元坊 |
24 | 红花巷 |
25 | 状元坊公园 |
26 | 状元坊小学东 |
27 | 城西公交停保场 |
28 | 栖凤路农贸市场 |
29 | 秀园西苑 |
30 | 看守所 |
31 | 栖凤路南 |
32 | 公安分局 |
33 | 城南站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京十大民俗旅游胜地
- 135阅读2023-08-15
-
- 南京Y10路夜间公交车路线图 南京Y10路夜间公交车站点查询(墨香路总站到中山码头)
- 121阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市鼓楼区中央门街道行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-03-18
-
- 南京959路公交车路线图 南京959路公交车站点查询(欢墩山到铜山站)
- 340阅读2023-11-13
-
- 南京适合情侣玩一天的地方
- 193阅读2023-08-27
-
- 南京地铁2号线公交车路线图 南京地铁2号线公交车站点查询(鱼嘴到经天路)
- 393阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京的防疫站电话号码
- 500阅读2023-05-29
-
- 南京812路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-24
-
- 南京生育营养费多少钱?怎么领
- 416阅读2023-08-20
-
- 南京马鞍山有什么好玩的地方
- 265阅读2023-08-29
-
- 南京327路公交车路线图 南京327路公交车站点查询(摄山星城总站西到栖霞)
- 351阅读2023-11-13
-
- 南京Y19路夜间公交车路线图 南京Y19路夜间公交车站点查询(傅佐路到月苑南路)
- 147阅读2023-11-13
-
- 南京340路公交车路线图 南京340路公交车站点查询(定坊工业园到安德门)
- 145阅读2023-11-13
-
- 南京十大赏花胜地
- 110阅读2023-08-15
-
- 南京市内景点排行榜前十名
- 393阅读2023-09-14
-
- 南京鼓楼区装修公司排名前十强
- 172阅读2023-08-20
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 375阅读2023-09-26
-
- 南京18路公交车路线图 南京18路公交车站点查询(金域中央总站到新街口·石鼓路)
- 237阅读2023-11-12
-
- 南京115路地铁专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-24
-
- 南京旅游年卡可以给别人用吗
- 447阅读2023-08-20
-
- 南京生育津贴申请流程
- 246阅读2023-09-18
-
- 南京930路公交车路线图 南京930路公交车站点查询(建东社区·小村到欣旺花苑东)
- 407阅读2023-11-13
-
- 南京苜蓿园是地铁几号线 南京地铁苜蓿园站首末车时间表
- 275阅读2023-10-11
-
- 南京退役优待证有什么政策
- 145阅读2023-08-20
-
- 南京马鞍山125路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 148阅读2023-07-24
-
- 南京965路公交车路线图 南京965路公交车站点查询(铁家村到横溪)
- 449阅读2023-11-13
-
- 江苏省南京市建邺区中新南京生态科技岛行政区划代码|居委会
- 223阅读2023-03-18
-
- 南京425路公交车路线图 南京425路公交车站点查询(永宁客运站到余家湾总站)
- 270阅读2023-11-13
-
- 南京地标景点有哪些 南京必玩的地标建筑景点
- 308阅读2023-10-16
-
- 南京垃圾费按什么标准收
- 322阅读2023-08-20
-
- 南京848路环一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-24
-
- 南京G40路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-24