南京959路公交车路线图 南京959路公交车站点查询(欢墩山到铜山站)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:22:09
南京959路公交车(欢墩山-铜山站),由起点站欢墩山开往铜山站,总共13个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 11:00 13:30 14:30 15:30 17:00(959路调整:因施工影响,线路临时取消石岗桥站、山阴村站、曹村站、曹村路站、张家村站、夏家站、欢墩山站。,详细站点如下,一起来看看吧!
959路上行路线图(欢墩山-铜山站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 欢墩山 |
2 | 夏家 |
3 | 张家村 |
4 | 曹村路 |
5 | 曹村 |
6 | 山阴村 |
7 | 石岗桥 |
8 | 溧马高速收费站 |
9 | 卷篷 |
10 | 许桃 |
11 | 铜山菜场 |
12 | 铜山卫生服务中心 |
13 | 铜山站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京809路公交车路线图 南京809路公交车站点查询(河定桥南到宁杭高铁江宁站)
- 416阅读2023-11-13
-
- 南京469路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 丁家庄南是地铁几号线 南京地铁丁家庄南站首末车时间表
- 480阅读2023-10-09
-
- 南京460路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-24
-
- 南京191路区间公交车路线图 南京191路区间公交车站点查询(经天路地铁站南到仙林东路·宝华花园)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京848路环二公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-07-24
-
- 南京栖霞社区卫生服务中心九价hpv疫苗预约消息(预约方式+价格)
- 376阅读2023-08-19
-
- 南京502路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 276阅读2023-07-24
-
- 建邺区医院大全 建邺区妇幼保健医院地址及联系电话
- 184阅读2023-07-08
-
- 南京正方中路是地铁几号线 南京地铁正方中路站首末车时间表
- 114阅读2023-10-11
-
- 南京147路公交车路线图 南京147路公交车站点查询(小东山到仙居雅苑)
- 384阅读2023-11-13
-
- 南京轮渡燕八航线公交车路线图 南京轮渡燕八航线公交车站点查询(燕子矶码头到八卦洲码头)
- 470阅读2023-11-13
-
- 南京449路环线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-07-24
-
- 南京401路公交车路线图 南京401路公交车站点查询(石桥总站北到双垅地铁站)
- 265阅读2023-11-13
-
- 江苏南京恋山坝上草原简介和旅游攻略
- 503阅读2022-12-12
-
- 江苏省南京市溧水区晶桥镇行政区划代码|居委会
- 471阅读2023-03-18
-
- 南京必去的10个景点
- 132阅读2023-09-05
-
- 南京周边一日游必去景点
- 349阅读2023-07-17
-
- 南京983路假日公交车路线图 南京983路假日公交车站点查询(小冯到陆郎)
- 492阅读2023-11-13
-
- 南京966路公交车路线图 南京966路公交车站点查询(横溪到朱塘)
- 268阅读2023-11-13
-
- 南京南医大·江苏经贸学院是地铁几号线 南京地铁南医大·江苏经贸学院站首末车时间表
- 268阅读2023-10-11
-
- 江苏南京教育局官网和联系电话
- 294阅读2023-04-25
-
- 南京好玩的地方推荐一日游
- 186阅读2023-09-10
-
- 南京溧水101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 200阅读2023-07-24
-
- 南京982路公交车路线图 南京982路公交车站点查询(大庙到陆郎)
- 433阅读2023-11-13
-
- 南京胜太西路是地铁几号线 南京地铁胜太西路站首末车时间表
- 372阅读2023-10-11
-
- 南京生育营养费多少钱?怎么领
- 416阅读2023-08-20
-
- 南京溧水Y1路夜间公交车路线图 南京溧水Y1路夜间公交车站点查询(创维乐活城到无想山景区)
- 165阅读2023-11-13
-
- 南京怀孕建小卡在哪里建
- 363阅读2023-09-18
-
- 江苏省南京市江宁区江宁高新技术产业园行政区划代码|居委会
- 339阅读2023-03-18
-
- 南京681路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 483阅读2023-07-24
-
- 南京新街口社区医院四价hpv疫苗预约消息(预约时间+预约流程+价格)
- 486阅读2023-09-18