南京985路公交车路线图 南京985路公交车站点查询(上庄到铜井南)
来源:互联网时间:2023-11-13 11:20:41
南京985路公交车(上庄-铜井南),由起点站上庄开往铜井南,总共11个站点,运营时间:;06:45 07:45 08:45 09:45 13:45 14:45 15:45 16:45,详细站点如下,一起来看看吧!
985路上行路线图(上庄-铜井南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 上庄 |
2 | 前旺 |
3 | 中心 |
4 | 柏水塘 |
5 | 山凹 |
6 | 界牌 |
7 | 铺头 |
8 | 光明 |
9 | 石山道口 |
10 | 金桂苑 |
11 | 铜井南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南京市相关文章
-
- 南京公交线路查询 南京公交车运营时间 南京公交时刻表
- 410阅读2023-11-13
-
- 南京404路公交车路线图 南京404路公交车站点查询(雨山路地铁站南到兰花塘地铁站)
- 141阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(桥林·兴桥家园到南京云幽谷旅游区)
- 100阅读2023-11-13
-
- 南京405路公交车路线图 南京405路公交车站点查询(南京云幽谷旅游区到桥林·兴桥家园)
- 200阅读2023-11-13
-
- 南京862路公交车路线图 南京862路公交车站点查询(铜山站到翔宇路北)
- 135阅读2023-11-13
-
- 南京周边好玩的地方自驾游
- 450阅读2023-06-28
-
- 南京聚宝山是地铁几号线 南京地铁聚宝山站首末车时间表
- 322阅读2023-10-11
-
- 南京442路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-24
-
- 南京164路公交车路线图 南京164路公交车站点查询(孝陵卫到中花岗总站)
- 144阅读2023-11-13
-
- 南京高淳212路公交车路线图 南京高淳212路公交车站点查询(高淳枢纽站到正觉寺)
- 431阅读2023-11-13
-
- 南京Y26路夜间公交车路线图 南京Y26路夜间公交车站点查询(葛塘公交总站到南京站·南广场西)
- 183阅读2023-11-13
-
- 南京470路公交车路线图 南京470路公交车站点查询(大万庄到龙袍客运站)
- 236阅读2023-11-13
-
- 南京18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 378阅读2023-07-23
-
- 南京833路公交车路线图 南京833路公交车站点查询(周岗到东山总站)
- 299阅读2023-11-13
-
- 南京地铁3号线三期站点线路图(秣周东路-秣陵街道)首末车时间表
- 146阅读2023-08-18
-
- 南京溧水Y1路夜间公交车路线图 南京溧水Y1路夜间公交车站点查询(创维乐活城到无想山景区)
- 165阅读2023-11-13
-
- 南京65路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 239阅读2023-07-24
-
- 南京的旅游景点排行榜
- 402阅读2023-07-05
-
- 南京龙眠大道是地铁几号线 南京地铁龙眠大道站首末车时间表
- 224阅读2023-10-11
-
- 南京玄武区婚庆公司排行榜前十名
- 134阅读2023-09-18
-
- 南京960路公交车路线图 南京960路公交车站点查询(陶吴总站到农趣园)
- 346阅读2023-11-13
-
- 南京308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南京665路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 514阅读2023-07-24
-
- 江苏南京淳化马场山简介和旅游攻略
- 294阅读2022-12-12
-
- 南京迈皋桥是地铁几号线 南京地铁迈皋桥站首末车时间表
- 110阅读2023-10-11
-
- 南京有什么好玩的地方吗
- 387阅读2023-09-24
-
- 南京卡子门是地铁几号线 南京地铁卡子门站首末车时间表
- 281阅读2023-10-11
-
- 江苏省南京市栖霞区南京仙林大学城行政区划代码|居委会
- 415阅读2023-03-18
-
- 南京地铁4号线站点线路图(仙林湖-龙江)首末车时间表
- 462阅读2023-08-18
-
- 南京610路公交车路线图 南京610路公交车站点查询(余家湾总站东到省人民医院浦口分院)
- 301阅读2023-11-13
-
- 南京50路区间环线公交车路线图 南京50路区间环线公交车站点查询(仙鹤门(50区间上客点)到仙鹤门)
- 412阅读2023-11-13
-
- 南京浦口区十大婚车租赁品牌排行榜
- 160阅读2023-09-15
-
- 南京五一市民卡智汇网点营业时间
- 403阅读2023-09-18
-
- 南京481路公交车路线图 南京481路公交车站点查询(沙漠风情园到七里村)
- 305阅读2023-11-13
-
- 2022南京所有大学名单一览表 南京有哪些大学
- 465阅读2022-09-09
-
- 南京旅游十大必去景点
- 464阅读2023-10-06
-
- 南京83路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24