南宁西津是地铁几号线 南宁地铁西津站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:26:07
西津地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁2号线站,下面一起来看看西津地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
西津地铁站运营时间表
南宁地铁2号线
开往西津方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:10 | 23:47 |
开往 坛泽方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
西津站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县宾州镇行政区划代码|居委会
- 331阅读2023-05-03
-
- 南宁43路公交车路线图 南宁43路公交车站点查询(秀安西一里路口到埌东客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁125路公交车路线图 南宁125路公交车站点查询(安吉客运站到甘圩镇)
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-20
-
- 2021年南宁市江南区GDP
- 402阅读2023-06-21
-
- 南宁D50公交车路线图 南宁D50公交车站点查询(南宁市西乡塘区景明学校到屯渌村)
- 421阅读2023-11-07
-
- 横州市公园排名哪个最好玩,横州市公园游玩攻略
- 138阅读2023-09-21
-
- 广西南宁市街道办电话号码
- 186阅读2023-10-15
-
- 南宁十大网红打卡地是哪十个
- 166阅读2023-09-01
-
- 南宁75路公交车路线图 南宁75路公交车站点查询(金桥站到龙腾江北路口)
- 488阅读2023-11-07
-
- 南宁D45公交车路线图 南宁D45公交车站点查询(南宁市第八中学到清川地铁站A口)
- 359阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣23路公交车路线图 南宁武鸣23路公交车站点查询(仙湖到标营客运站(武鸣客运中心))
- 486阅读2023-11-07
-
- 南宁46路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 473阅读2023-07-20
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通5号线站点线路图(金桥客运站-国凯大道)首末车时间表
- 250阅读2023-08-18
-
- 南宁武鸣103路公交车路线图 南宁武鸣103路公交车站点查询(教师新村到南宁火车北站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁34路公交车路线图 南宁34路公交车站点查询(青山站到华成都市广场)
- 231阅读2023-11-07
-
- 南宁市隆安县行政区划介绍 南宁市隆安县各社区和村庄划分
- 499阅读2023-11-27
-
- 南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 199阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县丁当镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-05-03
-
- 南宁72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 南宁横县11路公交车路线图 南宁横县11路公交车站点查询(横州港口公交车场到西津国家湿地公园)
- 302阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县人民政府和隆安县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 276阅读2023-07-07
-
- 南宁宾阳10路公交车路线图 南宁宾阳10路公交车站点查询(邹圩镇到客运总站)
- 108阅读2023-11-07
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(明阳二中到那洪中学)
- 413阅读2023-11-07
-
- 南宁旅游1路公交车路线图 南宁旅游1路公交车站点查询(扬美古镇到富德翠湖路口北)
- 269阅读2023-11-07
-
- 南宁31路公交车路线图 南宁31路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 457阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁3号线运营时间 2022南宁地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 558阅读2022-10-08
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 南宁柴油汽油价格 南宁油价调整时间表
- 197阅读2023-11-24
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县镇圩瑶族乡行政区划代码|居委会
- 462阅读2023-05-03
-
- 南宁周边景点排行榜前十名
- 137阅读2023-08-28