南宁97路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:27:29
今天小编给大家分享的是南宁97路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁97路公交车路线,运营时间:方特东盟神画---广西外国语学院|服务时间:方特6:30-22:30 广外6:30-22:00,参考票价:一票制2元 南宁市民卡9折 刷卡后90分钟内享受最高1元的换乘优惠 交通联合卡9折
本文南宁97路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
97路(方特东盟神画—广西外国语学院) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 方特东盟神画 |
2 | 万达茂(新邕滨堤路口) |
3 | 滨堤路北 |
4 | 良堤滨堤路口北 |
5 | 江湾利福路口 |
6 | 大村江湾路口 |
7 | 大村永利路口 |
8 | 龙华大村路口 |
9 | 龙华永福路口 |
10 | 马岭龙华路口 |
11 | 那造马岭路口 |
12 | 那造祥邕路口 |
13 | 龙岗那造路口 |
14 | 蓉茉长福路口 |
15 | 蓉茉牛岭路口 |
16 | 蓉茉曾屋路口 |
17 | 仙葫管委会 |
18 | 仙葫那平路口(万正假日) |
19 | 仙葫莺歌路口(天池山) |
20 | 仙葫长福路口(海茵国际花城) |
21 | 仙葫长福路口东 |
22 | 滨江中队 |
23 | 仙葫民悦路口(碧丽山庄) |
24 | 上洲新坡路口 |
25 | 上洲 |
26 | 下洲 |
27 | 仙葫铁路桥 |
28 | 青秀区政府 |
29 | 交警三大队(五合仙葫路口) |
30 | 市六职校 |
31 | 广西中医药大学仙葫校区 |
32 | 广西外国语学院 |
97路(广西外国语学院—方特东盟神画) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 广西外国语学院 |
2 | 广西中医药大学仙葫校区 |
3 | 市六职校 |
4 | 交警三大队(五合仙葫路口) |
5 | 青秀区政府 |
6 | 仙葫铁路桥 |
7 | 下洲 |
8 | 上洲 |
9 | 上洲新坡路口 |
10 | 仙葫民悦路口(碧丽山庄) |
11 | 滨江中队 |
12 | 仙葫长福路口东 |
13 | 仙葫长福路口(海茵国际花城) |
14 | 仙葫莺歌路口(天池山) |
15 | 仙葫那平路口(万正假日) |
16 | 仙葫管委会 |
17 | 蓉茉曾屋路口 |
18 | 蓉茉牛岭路口 |
19 | 蓉茉长福路口 |
20 | 那造龙岗路口 |
21 | 那造祥邕路口 |
22 | 马岭那造路口 |
23 | 龙华马岭路口 |
24 | 龙华永福路口 |
25 | 大村龙华路口 |
26 | 大村永利路口 |
27 | 江湾大村路口 |
28 | 滨堤良堤路口 |
29 | 滨堤路北 |
30 | 万达茂(新邕滨堤路口) |
31 | 方特东盟神画 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁K5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 614阅读2023-07-20
-
- 2023年南宁马山房价 南宁马山二手房和新房均价
- 211阅读2023-08-04
-
- 南宁B108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 南宁123路公交车路线图 南宁123路公交车站点查询(工作日)(公曹上峰路口到方特东盟神画)
- 435阅读2023-11-07
-
- 南宁113路公交车路线图 南宁113路公交车站点查询(仁和沙滨路口到西乡塘站)
- 151阅读2023-11-07
-
- 南宁66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣10路公交车路线图 南宁武鸣10路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到锣圩街)
- 369阅读2023-11-07
-
- 南宁K129路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-20
-
- 南宁隆安5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 166阅读2023-07-20
-
- 南宁D23路公交车路线图 南宁D23路公交车站点查询(罗村小学到金阳金凯路口)
- 204阅读2023-11-07
-
- 南宁市区好玩的地方有哪些
- 468阅读2023-08-09
-
- 南宁2日游最佳景点 南宁二日游必去景点推荐
- 297阅读2023-08-16
-
- 南宁50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区金凯街道行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-05-03
-
- 南宁208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 442阅读2023-07-20
-
- 南宁市西乡塘区医院大全 南宁市西乡塘区妇幼保健医院地址及联系电话
- 327阅读2023-07-10
-
- 南宁黎塘2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 479阅读2023-07-19
-
- 南宁简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-24
-
- 南宁大沙田是地铁几号线 南宁地铁大沙田站首末车时间表
- 423阅读2023-10-15
-
- 南宁806路公交车路线图 南宁806路公交车站点查询(老口渡东胜街到西乡塘站)
- 314阅读2023-11-07
-
- 南宁良庆区的名胜古迹有哪些 南宁良庆区名胜古迹景点推荐
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁116路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 233阅读2023-07-20
-
- 南宁9路公交车路线图 南宁9路公交车站点查询(南宁火车站(朝阳中华路口)到富德翠湖路口北)
- 174阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳16路外环公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-20
-
- 南宁D21路公交车路线图 南宁D21路公交车站点查询(明阳中学到燕敦星光路口)
- 217阅读2023-11-07
-
- 南宁805路公交车路线图 南宁805路公交车站点查询(石埠公交首末站(石埠客运站)到火车站)
- 468阅读2023-11-07
-
- 南宁808路公交车路线图 南宁808路公交车站点查询(西乡塘站到江南客运站)
- 427阅读2023-11-07
-
- 广西南宁一日游最佳景点
- 320阅读2023-09-29
-
- 南宁806路公交车路线图 南宁806路公交车站点查询(西乡塘站到老口渡东胜街)
- 218阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市人民政府和南宁统计局等主要部门联系电话和地址
- 453阅读2023-07-07
-
- 南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(那马客运站到江南客运站)
- 279阅读2023-11-07
-
- 南宁附近的旅游景点
- 358阅读2023-09-16