南宁宾阳8路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-20 09:23:34
今天小编给大家分享的是南宁宾阳8路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南宁宾阳8路公交车路线,运营时间:马谭圩---城北客运站|马谭圩5:50-19:00 城北客运站6:50-19:00,参考票价:起步1元 分段收费
本文南宁宾阳8路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
宾阳8路(马潭圩—超大客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 马潭圩 |
2 | 七星路口 |
3 | 太乡村 |
4 | 农场路口(宾阳) |
5 | 文伟 |
6 | 三义门 |
7 | 高门 |
8 | 大阮圩 |
9 | 沙子村 |
10 | 新宾中学 |
11 | 明镜市场 |
12 | 宾阳公路局 |
13 | 光华中学 |
14 | 宾阳民族中学 |
15 | 超大客运站 |
宾阳8路(超大客运站—马潭圩) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 超大客运站 |
2 | 宾阳民族中学 |
3 | 光华中学 |
4 | 宾阳公路局 |
5 | 明镜市场 |
6 | 新宾中学 |
7 | 沙子村 |
8 | 大阮圩 |
9 | 高门 |
10 | 三义门 |
11 | 文伟 |
12 | 农场路口(宾阳) |
13 | 太乡村 |
14 | 七星路口 |
15 | 马潭圩 |
关键词: 南宁公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县黎塘镇行政区划代码|居委会
- 484阅读2023-05-03
-
- 南宁113路公交车路线图 南宁113路公交车站点查询(西乡塘站到仁和沙滨路口)
- 460阅读2023-11-07
-
- 南宁94路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 313阅读2023-07-20
-
- 南宁宫廷婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 207阅读2023-08-24
-
- 南宁市内哪里好玩的旅游景点
- 188阅读2023-09-03
-
- 南宁马山-百龙滩公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-20
-
- 南宁个人养老金账户开户指南和相关问题答疑
- 107阅读2023-11-25
-
- 南宁可以玩的地方
- 335阅读2023-10-07
-
- 南宁123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 南宁市上林县行政区划介绍 南宁市上林县各社区和村庄划分
- 486阅读2023-11-27
-
- 南宁115区间公交车路线图 南宁115区间公交车站点查询(高新安吉路口到广西安职院)
- 296阅读2023-11-07
-
- 南宁D91公交车路线图 南宁D91公交车站点查询(经开区一中到普罗旺斯小学)
- 426阅读2023-11-07
-
- 南宁好玩的景点有哪些
- 404阅读2023-07-04
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县都结乡行政区划代码|居委会
- 425阅读2023-05-03
-
- 南宁到茂名多少公里 开车从南宁到茂名的详细路线
- 148阅读2023-08-16
-
- 南宁76路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 343阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市邕宁区百济镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-05-03
-
- 南宁市良庆区医院大全 南宁市良庆区妇幼保健医院地址及联系电话
- 176阅读2023-07-10
-
- 南宁D11路公交车路线图 南宁D11路公交车站点查询(西十科创路口到广西大学)
- 138阅读2023-11-07
-
- 南宁十大网红打卡地是哪十个
- 166阅读2023-09-01
-
- 南宁113路公交车路线图 南宁113路公交车站点查询(仁和沙滨路口到西乡塘站)
- 151阅读2023-11-07
-
- 南宁广西规划馆是地铁几号线 南宁地铁广西规划馆站首末车时间表
- 292阅读2023-10-15
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 334阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县峦城镇行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-03
-
- 南宁D65路公交车路线图 南宁D65路公交车站点查询(幸福里到南宁三中青秀校区)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27
-
- 南宁新秀公园是地铁几号线 南宁地铁新秀公园站首末车时间表
- 107阅读2023-10-15
-
- 南宁98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县城厢镇行政区划代码|居委会
- 172阅读2023-05-03
-
- 南宁通源路是地铁几号线 南宁地铁通源路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-15
-
- 南宁江南区十大名胜古迹景点推荐,南宁江南区名胜古迹有哪些
- 214阅读2023-09-12
-
- 南宁周边自驾游旅游景点大全
- 285阅读2023-09-18