南宁坛泽是地铁几号线 南宁地铁坛泽站首末车时间表
来源:互联网时间:2023-10-15 11:25:44
坛泽地铁站是南宁地铁中的非换乘站,所属线路南宁地铁2号线站,下面一起来看看坛泽地铁站的首末车运营时间表吧,内容仅供参考。
坛泽地铁站运营时间表
南宁地铁2号线
开往西津方向 | |
首班车 | 末班车 |
06:30 | 23:00 |
开往 坛泽方向 | |
首班车 | 末班车 |
07:11 | 23:47 |
坛泽站出入口
A出口:
B出口:
C出口:
D出口:
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁地铁运营时间 南宁地铁首末班车时间 南宁地铁时刻表
- 474阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 242阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 476阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁3号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 459阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁4号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 121阅读2023-10-15
-
- 南宁上林804路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 291阅读2023-07-20
-
- 南宁东葛路是地铁几号线 南宁地铁东葛路站首末车时间表
- 350阅读2023-10-15
-
- 南宁古村古镇景点 南宁十大古村落名单
- 172阅读2023-08-11
-
- 南宁117路公交车路线图 南宁117路公交车站点查询(南湖公园到平乐玉洞路口)
- 235阅读2023-11-07
-
- 南宁附近旅游景区哪里好玩自驾游
- 429阅读2023-09-10
-
- 南宁59路公交车路线图 南宁59路公交车站点查询(万达茂(新邕滨堤路口)到烟墩新福路口(南宁港))
- 493阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳12路公交车路线图 南宁宾阳12路公交车站点查询(客运总站到太守)
- 451阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通4号线站点线路图(洪运路-楞塘村(万达茂景区))首末车时间表
- 241阅读2023-08-18
-
- 南宁D270路公交车路线图 南宁D270路公交车站点查询(广西安职院到南宁火车东站南(凤岭客运站))
- 398阅读2023-11-07
-
- 南宁温泉度假村有哪些 南宁值得打卡的温泉度假村
- 111阅读2023-10-30
-
- 南宁市内一日游必去景点
- 349阅读2023-09-09
-
- 南宁武鸣22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 331阅读2023-07-19
-
- 南宁D54公交车路线图 南宁D54公交车站点查询(居仁村小学到白沙友谊立交)
- 362阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-19
-
- 南宁江南区装修公司排名前十强
- 439阅读2023-08-22
-
- 南宁102路公交车路线图 南宁102路公交车站点查询(青山站到西乡塘站)
- 137阅读2023-11-07
-
- 南宁W31路公交车路线图 南宁W31路公交车站点查询(昆岭那况路口到金桥站)
- 480阅读2023-11-07
-
- 南宁706路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-19
-
- 南宁B10路公交车路线图 南宁B10路公交车站点查询(丰达高新路口到青秀山北门(凤岭南青秀路口))
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁601路公交车路线图 南宁601路公交车站点查询(秀田路西到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 373阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣21路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 517阅读2023-07-19
-
- 南宁43路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-20
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣23路公交车路线图 南宁武鸣23路公交车站点查询(标营客运站(武鸣客运中心)到仙湖)
- 152阅读2023-11-07
-
- 南宁B24路公交车路线图 南宁B24路公交车站点查询(朝阳广场(新华共和路口)到科兴秀厢路口)
- 125阅读2023-11-07
-
- 南宁十大个性写真品牌排行榜
- 217阅读2023-09-12
-
- 南宁武鸣10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-19
-
- 南宁52路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 458阅读2023-07-20
-
- 南宁上林801路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 485阅读2023-07-20
-
- 南宁88路公交车路线图 南宁88路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁到重庆多少公里 开车从南宁到重庆的详细路线
- 477阅读2023-08-16