南宁宾阳18路公交车路线图 南宁宾阳18路公交车站点查询(中山公园到幸福里)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:35
南宁宾阳18路公交车(中山公园-幸福里),由起点站中山公园开往幸福里,总共24个站点,06:50-22:00,详细站点如下,一起来看看吧!
宾阳18路上行路线图(中山公园-幸福里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中山公园 |
2 | 明镜市场 |
3 | 公路局 |
4 | 光华中学 |
5 | 民族中学 |
6 | 大街新华书店 |
7 | 大街红星幼儿园 |
8 | 宾州古城 |
9 | 宾阳中学西门 |
10 | 大街中段 |
11 | 宾阳中学路口 |
12 | 县信用联社 |
13 | 商贸城大门 |
14 | 农行大厦 |
15 | 财政路口 |
16 | 芦圩车站(工会路口) |
17 | 都市花园路口 |
18 | 政和路中 |
19 | 明珠雅苑 |
20 | 文化广场 |
21 | 供电大厦 |
22 | 凤凰文化广场 |
23 | 凤凰印象 |
24 | 幸福里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁温泉度假村有哪些 南宁值得打卡的温泉度假村
- 111阅读2023-10-30
-
- 广西壮族自治区南宁市宾阳县人民政府和宾阳县工商局等主要部门联系电话和地址
- 454阅读2023-07-07
-
- 南宁市良庆区行政区划介绍 南宁市良庆区各社区和村庄划分
- 142阅读2023-11-27
-
- 南宁50路公交车路线图 南宁50路公交车站点查询(邕武路地铁站到畜牧所乳品厂)
- 392阅读2023-11-07
-
- 南宁704路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-20
-
- 南宁112路公交车路线图 南宁112路公交车站点查询(源盛城到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区邮编和地址
- 524阅读2023-06-07
-
- 南宁邕宁区的名胜古迹有哪些 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐
- 305阅读2023-10-31
-
- 南宁埌东客运站是地铁几号线 南宁地铁埌东客运站站首末车时间表
- 101阅读2023-10-15
-
- 南宁市隆安县邮编 南宁市隆安县邮政编码大全
- 332阅读2023-08-08
-
- 南宁隆安7路公交车路线图 南宁隆安7路公交车站点查询(屏山客运站到隆安汽车总站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 广西南宁兴宁区发热门诊在哪
- 375阅读2023-05-16
-
- 南宁市的景点有哪些
- 205阅读2023-10-04
-
- 南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(那洪中学到明阳二中)
- 452阅读2023-11-07
-
- 上林县名胜古迹景点推荐,上林县名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-09-08
-
- 南宁兴桂路是地铁几号线 南宁地铁兴桂路站首末车时间表
- 324阅读2023-10-15
-
- 南宁黎塘7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-19
-
- 南宁123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 204阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那马镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣102路公交车路线图 南宁武鸣102路公交车站点查询(南宁火车北站到双桥)
- 420阅读2023-11-07
-
- 南宁D50公交车路线图 南宁D50公交车站点查询(屯渌村到南宁市西乡塘区景明学校)
- 458阅读2023-11-07
-
- 南宁D72公交车路线图 南宁D72公交车站点查询(罗贤路小学到昌泰清华园)
- 288阅读2023-11-07
-
- 南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(嘉和城到永和朝阳小区)
- 434阅读2023-11-07
-
- 南宁市兴宁区行政区划介绍 南宁市兴宁区各社区和村庄划分
- 431阅读2023-11-27
-
- 南宁十大地标建筑 航洋国际城上榜 国际会展中心排名第二
- 465阅读2023-01-12
-
- 南宁88路公交车路线图 南宁88路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁4号线线路图 南宁地铁4号线首末班车运营时间表
- 836阅读2023-02-14
-
- 南宁88路公交车路线图 南宁88路公交车站点查询(丰达高新路口到地铁五象岭站)
- 389阅读2023-11-07
-
- 南宁B3路公交车路线图 南宁B3路公交车站点查询(新阳站到南湖公园)
- 167阅读2023-11-07
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(西乡塘站到安吉客运站)
- 352阅读2023-11-07
-
- 南宁807路公交车路线图 南宁807路公交车站点查询(西乡塘站到老口水利公交枢纽站)
- 461阅读2023-11-07