南宁D22路公交车路线图 南宁D22路公交车站点查询(那洪中学到明阳二中)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:27:20
南宁D22路公交车(那洪中学-明阳二中),由起点站那洪中学开往明阳二中,总共5个站点,运营时间:;周一 06:10 06:30,详细站点如下,一起来看看吧!
D22路上行路线图(那洪中学-明阳二中)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 那洪中学 |
2 | 壮锦那洪路口 |
3 | 金阳金凯路口 |
4 | 光明友谊路口 |
5 | 明阳二中 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁86路公交车路线图 南宁86路公交车站点查询(金阳铁山港路口到南湖公园)
- 328阅读2023-11-07
-
- 南宁马山-局仲公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-20
-
- 南宁西乡塘区公园排名哪个最好玩,南宁西乡塘区公园游玩攻略
- 381阅读2023-09-11
-
- 南宁80路公交车路线图 南宁80路公交车站点查询(安吉客运站到南湖公园)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁D87公交车路线图 南宁D87公交车站点查询(普罗旺斯卡地亚庄园到经开区一中)
- 438阅读2023-11-07
-
- 南宁20路公交车路线图 南宁20路公交车站点查询(凌铁唐城路口到九曲湾温泉)
- 118阅读2023-11-07
-
- 南宁18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 194阅读2023-07-20
-
- 南宁D21路公交车路线图 南宁D21路公交车站点查询(燕敦星光路口到明阳中学)
- 341阅读2023-11-07
-
- 隆安县税务局各分局办公地址和联系电话
- 459阅读2023-05-30
-
- 南宁D330路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-20
-
- 南宁经济技术开发区税务局各分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-30
-
- 南宁特产排行榜前10名 南宁十大特产
- 274阅读2023-04-28
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区长塘镇行政区划代码|居委会
- 134阅读2023-05-03
-
- 南宁有哪些专科学校 2022南宁所有专科学校名单一览表
- 365阅读2022-09-22
-
- 南宁98路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 299阅读2023-07-20
-
- 南宁D71路公交车路线图 南宁D71路公交车站点查询(良庆中心小学到广西备灾中心)
- 361阅读2023-11-07
-
- 南宁周边自驾游旅游景点大全
- 285阅读2023-09-18
-
- 南宁219路公交车路线图 南宁219路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到富德翠湖路口北)
- 409阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县林圩镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-05-03
-
- 南宁50路公交车路线图 南宁50路公交车站点查询(畜牧所乳品厂到邕武路地铁站)
- 235阅读2023-11-07
-
- 南宁75路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-07-20
-
- 南宁有哪些重点公立小学 南宁市十大公立小学排名榜
- 601阅读2023-03-18
-
- 南宁夏季避暑旅游景点排行榜前10名
- 129阅读2023-06-05
-
- 南宁青秀区婚纱摄影排行榜前十名
- 322阅读2023-09-12
-
- 南宁邕宁区的名胜古迹有哪些 南宁邕宁区名胜古迹景点推荐
- 305阅读2023-10-31
-
- 南宁K7路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 461阅读2023-07-20
-
- 南宁地铁4号线线路图 南宁地铁4号线首末班车运营时间表
- 836阅读2023-02-14
-
- 南宁20路公交车路线图 南宁20路公交车站点查询(九曲湾温泉到凌铁唐城路口)
- 382阅读2023-11-07
-
- 南宁D70公交车路线图 南宁D70公交车站点查询(五象实验四小到龙光玖珑湖小区)
- 403阅读2023-11-07
-
- 南宁兴宁区值得去的地方 南宁兴宁区旅游必去景点
- 303阅读2023-10-31
-
- 南宁市的景点有哪些
- 205阅读2023-10-04