南宁D86公交车路线图 南宁D86公交车站点查询(凤岭雅苑到南宁市三中青秀校区)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:47:54
南宁D86公交车(凤岭雅苑-南宁市三中青秀校区),由起点站凤岭雅苑开往南宁市三中青秀校区,总共2个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:45;节日期间停运,详细站点如下,一起来看看吧!
D86上行路线图(凤岭雅苑-南宁市三中青秀校区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 凤岭雅苑 |
2 | 南宁市三中青秀校区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 380阅读2023-07-20
-
- 南宁16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 495阅读2023-07-20
-
- 南宁西乡塘区的名胜古迹有哪些 南宁西乡塘区名胜古迹景点推荐
- 490阅读2023-10-30
-
- 南宁市附近的游玩景点
- 509阅读2023-06-29
-
- 南宁K6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣20路公交车路线图 南宁武鸣20路公交车站点查询(香山桥到马头)
- 357阅读2023-11-07
-
- 南宁到香港多少公里 开车从南宁到香港的详细路线
- 280阅读2023-08-16
-
- 南宁84夜间公交车路线图 南宁84夜间公交车站点查询(安吉客运站到富德翠湖路口北)
- 421阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区江南街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-05-03
-
- 南宁地铁5号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 312阅读2023-10-15
-
- 南宁36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 149阅读2023-07-20
-
- 南宁马山806路公交车路线图 南宁马山806路公交车站点查询(大同卫生室到马山城南客运站)
- 219阅读2023-11-07
-
- 广西南宁市街道办电话号码
- 186阅读2023-10-15
-
- 南宁南宁剧场是地铁几号线 南宁地铁南宁剧场站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(黎塘汽车站到桂西路口)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁K7区间公交车路线图 南宁K7区间公交车站点查询(南宁数字科技学院到江南客运站)
- 229阅读2023-11-07
-
- 上林县名胜古迹景点推荐,上林县名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-09-08
-
- 南宁D23路公交车路线图 南宁D23路公交车站点查询(罗村小学到金阳金凯路口)
- 204阅读2023-11-07
-
- 南宁五一立交是地铁几号线 南宁地铁五一立交站首末车时间表
- 301阅读2023-10-15
-
- 南宁42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 南宁武鸣20路公交车路线图 南宁武鸣20路公交车站点查询(马头到香山桥)
- 391阅读2023-11-07
-
- 南宁石子塘是地铁几号线 南宁地铁石子塘站首末车时间表
- 235阅读2023-10-15
-
- 南宁610路公交车路线图 南宁610路公交车站点查询(良凤江国家森林公园到友爱北立交)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁25路公交车路线图 南宁25路公交车站点查询(德政东风路口到埌东客运站)
- 254阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市兴宁区兴东街道行政区划代码|居委会
- 290阅读2023-05-03
-
- 南宁45路公交车路线图 南宁45路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到方特东盟神画)
- 339阅读2023-11-07
-
- 南宁D67公交车路线图 南宁D67公交车站点查询(大唐果小区到江湾路小学)
- 437阅读2023-11-07
-
- 南宁地铁线路图最新高清版 2022南宁地铁首末班车运营时间表
- 928阅读2023-02-14
-
- 广西南宁良庆区便民核酸检测点
- 111阅读2023-05-16
-
- 南宁213路公交车路线图 南宁213路公交车站点查询(埌东客运站到洪历同德路口(中交一公局四公司))
- 282阅读2023-11-07
-
- 南宁本地人游玩的地方,南宁当地人喜欢去的地方
- 175阅读2023-09-18
-
- 南宁市武鸣县医院大全 南宁市武鸣县妇幼保健医院地址及联系电话
- 245阅读2023-07-10