南宁K90路公交车路线图 南宁K90路公交车站点查询(安吉客运站到龙华祥邕路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:47:38
南宁K90路公交车(安吉客运站-龙华祥邕路口),由起点站安吉客运站开往龙华祥邕路口,总共41个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K90路上行路线图(安吉客运站-龙华祥邕路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 安吉客运站 |
2 | 安吉高新路口 |
3 | 三十三中 |
4 | 安吉秀厢路口 |
5 | 秀厢秀安路口 |
6 | 北湖安居小区 |
7 | 北湖秀厢路口(南宁市中医医院) |
8 | 北湖荷角路口 |
9 | 北湖市场 |
10 | 明秀北湖路口 |
11 | 明秀小区 |
12 | 虎邱 |
13 | 明秀市场 |
14 | 南梧望州路口 |
15 | 南梧东州路口 |
16 | 南梧金禾路口 |
17 | 南梧建兴路口 |
18 | 南梧厢竹路口 |
19 | 兴宁区政府 |
20 | 厢竹大道北 |
21 | 厢竹立交 |
22 | 竹岭立交 |
23 | 厢竹长湖路口 |
24 | 厢竹云景路口 |
25 | 竹溪立交(民族竹溪路口) |
26 | 民族会展路口 |
27 | 民族青秀路口 |
28 | 荣和山水美地 |
29 | 埌东客运站 |
30 | 仙葫大道路口 |
31 | 西区路口 |
32 | 上水人家 |
33 | 仙葫盘古路口 |
34 | 仙葫开泰路口 |
35 | 仙葫管委会 |
36 | 蓉茉曾屋路口 |
37 | 蓉茉牛岭路口 |
38 | 蓉茉长福路口 |
39 | 龙岗那造路口 |
40 | 龙华龙岗路口 |
41 | 龙华祥邕路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁最好玩的地方排行榜前10名
- 197阅读2023-04-29
-
- 广西南宁的卫生服务中心电话号码
- 457阅读2023-05-16
-
- 南宁良庆区公园排名哪个最好玩,南宁良庆区公园游玩攻略
- 182阅读2023-09-01
-
- 南宁市隆安县行政区划介绍 南宁市隆安县各社区和村庄划分
- 499阅读2023-11-27
-
- 南宁黎塘7路公交车路线图 南宁黎塘7路公交车站点查询(桂西路口到黎塘汽车站)
- 340阅读2023-11-07
-
- 南宁D61公交车路线图 南宁D61公交车站点查询(国凯路小学到铭城商业广场)
- 209阅读2023-11-07
-
- 南宁15路公交车路线图 南宁15路公交车站点查询(良玉平乐路口到广西体育中心公交首末站)
- 444阅读2023-11-07
-
- 南宁112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 156阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市教育局介绍
- 292阅读2023-04-25
-
- 南宁通源路是地铁几号线 南宁地铁通源路站首末车时间表
- 170阅读2023-10-15
-
- 南宁隆安5路公交车路线图 南宁隆安5路公交车站点查询(城北商业广场到隆安东站)
- 219阅读2023-11-07
-
- 南宁目前去哪里玩比较适合 南宁当季旅游的最佳地方
- 469阅读2023-12-01
-
- 南宁B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县古零镇行政区划代码|居委会
- 179阅读2023-05-03
-
- 南宁B44路公交车路线图 南宁B44路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到明秀秀灵路口(第八人民医院))
- 456阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县人民政府和马山县质量技术监督局等主要部门联系电话和地址
- 191阅读2023-07-07
-
- 2023南宁平均工资 历年南宁平均工资和最低工资数据
- 240阅读2023-09-04
-
- 南宁马山806路公交车路线图 南宁马山806路公交车站点查询(大同卫生室到马山城南客运站)
- 219阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-19
-
- 南宁D329路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 432阅读2023-07-20
-
- 南宁马山803公交车路线图 南宁马山803公交车站点查询(内学社区到马山城南客运站)
- 238阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-07-20
-
- 南宁万象城是地铁几号线 南宁地铁万象城站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区两江镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区伶俐镇行政区划代码|居委会
- 518阅读2023-05-03
-
- 南宁到上林多少公里 开车从南宁到上林的详细路线
- 370阅读2023-08-16
-
- 南宁隆安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 南宁自驾游去哪里好玩
- 227阅读2023-08-11
-
- 广西南宁一日游景点推荐 南宁一日游好玩的景点
- 504阅读2023-04-23
-
- 南宁50路公交车路线图 南宁50路公交车站点查询(畜牧所乳品厂到邕武路地铁站)
- 235阅读2023-11-07
-
- 南宁705路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 174阅读2023-07-20
-
- 南宁轨道交通5号线站点线路图(国凯大道-金桥客运站)首末车时间表
- 254阅读2023-08-18