南宁上林803路公交车路线图 南宁上林803路公交车站点查询(水街大门到明亮老乡家园)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:46:44
南宁上林803路公交车(水街大门-明亮老乡家园),由起点站水街大门开往明亮老乡家园,总共20个站点,发车间隔:;约0.5-1小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
上林803路上行路线图(水街大门-明亮老乡家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 水街大门 |
2 | 客运中心 |
3 | 政府广场 |
4 | 交运局 |
5 | 县政府大院 |
6 | 澄州东关路口 |
7 | 龙湖新城小区 |
8 | 八寨解放路口(成长湾幼儿园) |
9 | 上林市场 |
10 | 锦林大厦 |
11 | 人民医院 |
12 | 客运服务站 |
13 | 新丰路口农业银行 |
14 | 民族中学 |
15 | 矿产公司 |
16 | 政务服务中心 |
17 | 绕城明澄路口 |
18 | 塘马庄 |
19 | 旅游集散中心 |
20 | 明亮老乡家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁踏青赏花景点推荐 南宁踏青赏花好去处
- 136阅读2023-10-30
-
- 南宁D1路公交车路线图 南宁D1路公交车站点查询(圭贝白沙路口到高岭小学)
- 388阅读2023-11-07
-
- 南宁自驾游去哪里好玩
- 227阅读2023-08-11
-
- 南宁市邕宁区医院大全 南宁市邕宁区妇幼保健医院地址及联系电话
- 304阅读2023-07-10
-
- 南宁B91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-20
-
- 南宁有什么民俗 南宁民俗活动一览表
- 331阅读2023-11-04
-
- 南宁隆安4路公交车路线图 南宁隆安4路公交车站点查询(隆安一小到西宁小学)
- 215阅读2023-11-07
-
- 南宁那洪立交是地铁几号线 南宁地铁那洪立交站首末车时间表
- 356阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区南湖街道行政区划代码|居委会
- 420阅读2023-05-03
-
- 南宁大沙田是地铁几号线 南宁地铁大沙田站首末车时间表
- 423阅读2023-10-15
-
- 南宁地铁1号线运营时间 2022南宁地铁1号线首末班车经过各站点时刻表
- 1062阅读2022-10-08
-
- 南宁周边2日游去哪比较好
- 188阅读2023-08-30
-
- 南宁66路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-20
-
- 南宁生育保险报销流程 南宁生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 南宁西乡塘客运站是地铁几号线 南宁地铁西乡塘客运站站首末车时间表
- 261阅读2023-10-15
-
- 南宁武鸣10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 552阅读2023-07-19
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 南宁武鸣18路公交车路线图 南宁武鸣18路公交车站点查询(新武高到南宁火车北站)
- 153阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区那马镇行政区划代码|居委会
- 457阅读2023-05-03
-
- 南宁江南区公园排名哪个最好玩,南宁江南区公园游玩攻略
- 215阅读2023-09-12
-
- 南宁金象是地铁几号线 南宁地铁金象站首末车时间表
- 411阅读2023-10-15
-
- 南宁D3路公交车路线图 南宁D3路公交车站点查询(那洪中学到圭贝白沙路口)
- 473阅读2023-11-07
-
- 南宁石埠是地铁几号线 南宁地铁石埠站首末车时间表
- 169阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣县邮编和地址
- 373阅读2023-06-07
-
- 南宁609路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-07-20
-
- 南宁71路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 180阅读2023-07-20
-
- 南宁有哪些游乐园、哪个好玩,南宁游乐场推荐排名
- 273阅读2023-09-19
-
- 南宁简约婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 415阅读2023-08-24
-
- 南宁降桥是地铁几号线 南宁地铁降桥站首末车时间表
- 415阅读2023-10-15
-
- 广西南宁市火车站电话号码
- 225阅读2023-05-16
-
- 南宁宾阳3路公交车路线图 南宁宾阳3路公交车站点查询(客运总站到新圩)
- 241阅读2023-11-07
-
- 南宁K87路公交车路线图 南宁K87路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到南宁学院)
- 289阅读2023-11-07