南宁116路公交车路线图 南宁116路公交车站点查询(金桥站到自治区水牛研究所)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:45:37
南宁116路公交车(金桥站-自治区水牛研究所),由起点站金桥站开往自治区水牛研究所,总共20个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
116路上行路线图(金桥站-自治区水牛研究所)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金桥站 |
2 | 东虹雅岭路口 |
3 | 降桥村路口 |
4 | 昆仑秀厢路口 |
5 | 南梧秀厢路口 |
6 | 南梧建兴路口 |
7 | 南梧金禾路口 |
8 | 南梧东州路口 |
9 | 南梧望州路口 |
10 | 邕武明秀路口 |
11 | 狮山公园(市第五人民医院) |
12 | 邕武立交 |
13 | 邕武路二塘 |
14 | 广西林业医院 |
15 | 高峰市场 |
16 | 邕武中纤里路口 |
17 | 鸡村四队 |
18 | 医科院·区医院北院 |
19 | 山渐青公交站 |
20 | 自治区水牛研究所 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-20
-
- 南宁18路公交车路线图 南宁18路公交车站点查询(龙腾江北路口到南宁市园艺路学校)
- 349阅读2023-11-07
-
- 南宁86路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 211阅读2023-07-20
-
- 南宁周边景区有哪些景点推荐
- 212阅读2023-08-25
-
- 南宁江南区值得去的地方 南宁江南区旅游必去景点
- 328阅读2023-10-31
-
- 南宁马山-水锦公交车路线(首末班车时间和票价)
- 138阅读2023-07-20
-
- 南宁88路公交车路线图 南宁88路公交车站点查询(地铁五象岭站到丰达高新路口)
- 280阅读2023-11-07
-
- 南宁婴幼儿照护个税怎么申报 南宁个税婴幼儿照护扣除指南
- 358阅读2023-11-18
-
- 南宁市青秀区税务局各分局办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-30
-
- 南宁72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-20
-
- 南宁54路公交车路线图 南宁54路公交车站点查询(安吉客运站到西乡塘站)
- 213阅读2023-11-07
-
- 南宁707路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区邮编和地址
- 299阅读2023-06-07
-
- 南宁邕武路是地铁几号线 南宁地铁邕武路站首末车时间表
- 477阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市横县人民政府和横县人口和计划生育局等主要部门联系电话和地址
- 361阅读2023-07-07
-
- 广西壮族自治区南宁市青秀区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 883阅读2023-02-04
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁B63路公交车路线图 南宁B63路公交车站点查询(竹溪江北路口到望州岭站)
- 276阅读2023-11-07
-
- 南宁1路公交车路线图 南宁1路公交车站点查询(亭洪亭江路口到中泰桂雅路口)
- 324阅读2023-11-07
-
- 南宁B65路公交车路线图 南宁B65路公交车站点查询(竹园广园路口到玉洞车场)
- 445阅读2023-11-07
-
- 南宁生育保险报销流程 南宁生育险报销指南
- 474阅读2023-11-16
-
- 南宁南湖是地铁几号线 南宁地铁南湖站首末车时间表
- 151阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市良庆区南晓镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-05-03
-
- 南宁旅游必去景点推荐,南宁旅游攻略必玩的景点
- 184阅读2023-09-18
-
- 南宁702路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-20
-
- 南宁风景区哪里最好玩的地方
- 166阅读2023-08-29
-
- 南宁D90公交车路线图 南宁D90公交车站点查询(广西电力职业技术学院到桂林理工大学(安吉校区))
- 171阅读2023-11-07
-
- 南宁车险哪家保险公司好 南宁十大汽车保险公司排名
- 198阅读2023-11-19
-
- 南宁809路公交车路线图 南宁809路公交车站点查询(江南客运站到那马客运站)
- 400阅读2023-11-07
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(朝阳广场(民生朝阳路口)到华润悦年华颐养社区)
- 160阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市隆安县雁江镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-05-03
-
- 南宁武鸣9路公交车路线图 南宁武鸣9路公交车站点查询(宁武到标营客运站(武鸣客运中心))
- 228阅读2023-11-07