南宁222路公交车路线图 南宁222路公交车站点查询(西乡塘站到安吉客运站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:44:31
南宁222路公交车(西乡塘站-安吉客运站),由起点站西乡塘站开往安吉客运站,总共38个站点,发车间隔:;约10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
222路上行路线图(西乡塘站-安吉客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西乡塘站 |
2 | 大学思圣路口 |
3 | 大学西宁路口 |
4 | 大学新村大道路口 |
5 | 广西民族大学 |
6 | 大学相思湖东路口 |
7 | 大学清川路口 |
8 | 医科大二附院 |
9 | 大学大岭路口 |
10 | 动物园 |
11 | 大学科园路口 |
12 | 大学心圩江桥 |
13 | 大学鲁班路口 |
14 | 广西大学 |
15 | 大学明秀路口 |
16 | 北大大学路口 |
17 | 衡阳北大路口 |
18 | 衡阳南铁二街 |
19 | 白苍岭 |
20 | 衡阳地洞路口 |
21 | 友爱衡阳路口 |
22 | 青少年活动中心 |
23 | 广西民族医院 |
24 | 北湖工人新村 |
25 | 北湖市场 |
26 | 北湖荷角路口 |
27 | 北湖秀厢路口(南宁市中医医院) |
28 | 北湖路尾 |
29 | 北湖吉兴路口 |
30 | 北湖村 |
31 | 北湖园艺北路口 |
32 | 北湖安武路口 |
33 | 安园北湖路口 |
34 | 安园东路中 |
35 | 安园秀安路口 |
36 | 安园安吉路口 |
37 | 安吉安园路口 |
38 | 安吉客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县六景镇行政区划代码|居委会
- 125阅读2023-05-03
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县明亮镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-03
-
- 南宁K8路公交车路线图 南宁K8路公交车站点查询(金桥客运站到五塘公交枢纽站)
- 331阅读2023-11-07
-
- 南宁亲子乐园推荐 南宁适合带娃亲子游的地方
- 204阅读2023-10-30
-
- 南宁江南区公园排名哪个最好玩,南宁江南区公园游玩攻略
- 215阅读2023-09-12
-
- 南宁南职院是地铁几号线 南宁地铁南职院站首末车时间表
- 293阅读2023-10-15
-
- 南宁76路公交车路线图 南宁76路公交车站点查询(民族会展路口到西乡塘站)
- 318阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县周鹿镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-05-03
-
- 南宁市人才档案服务中心地址和联系电话
- 500阅读2023-06-14
-
- 南宁502路公交车路线图 南宁502路公交车站点查询(金象德政路口到西乡塘客运站)
- 102阅读2023-11-07
-
- 南宁优雅婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 403阅读2023-08-24
-
- 南宁经济技术开发区税务局各分局办公地址和联系电话
- 182阅读2023-05-30
-
- 南宁市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 394阅读2023-05-14
-
- 南宁青秀区有什么美术馆 南宁青秀区必去美术馆
- 338阅读2023-10-31
-
- 南宁附近玩的地方
- 133阅读2023-09-28
-
- 南宁市概况 南宁市行政区划概况和简介
- 450阅读2023-11-01
-
- 南宁809路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 338阅读2023-07-20
-
- 南宁有哪些本科大学 2022南宁所有本科大学名单一览表
- 318阅读2022-09-22
-
- 南宁45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 507阅读2023-07-20
-
- 南宁W29路公交车路线图 南宁W29路公交车站点查询(兴桂金宁路口到金桥站)
- 407阅读2023-11-07
-
- 南宁805路公交车路线图 南宁805路公交车站点查询(石埠公交首末站(石埠客运站)到火车站)
- 468阅读2023-11-07
-
- 南宁马山803路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 481阅读2023-07-20
-
- 广西南宁市码头电话号码
- 116阅读2023-05-16
-
- 南宁D15路公交车路线图 南宁D15路公交车站点查询(洪运金凯路口到高岭小学)
- 277阅读2023-11-07
-
- 南宁坛泽是地铁几号线 南宁地铁坛泽站首末车时间表
- 253阅读2023-10-15
-
- 南宁38路公交车路线图 南宁38路公交车站点查询(金桥站到安吉客运站)
- 405阅读2023-11-07
-
- 南宁111路公交车路线图 南宁111路公交车站点查询(地铁五象岭站到沙井公交首末站)
- 356阅读2023-11-07
-
- 南宁周边一日游去哪里比较好
- 173阅读2023-08-27
-
- 南宁宾阳2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 523阅读2023-07-19
-
- 南宁隆安2路公交车路线图 南宁隆安2路公交车站点查询(古潭到江景花园)
- 276阅读2023-11-07
-
- 南宁B27路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 392阅读2023-07-20
-
- 南宁606路公交车路线图 南宁606路公交车站点查询(嘉和城到永和朝阳小区)
- 434阅读2023-11-07