南宁武鸣21路公交车路线图 南宁武鸣21路公交车站点查询(南国乡村到南宁火车北站)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:43:08
南宁武鸣21路公交车(南国乡村-南宁火车北站),由起点站南国乡村开往南宁火车北站,总共25个站点,发车间隔:;约30-50分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
武鸣21路上行路线图(南国乡村-南宁火车北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南国乡村 |
2 | 苏宫路口 |
3 | 腾翔村 |
4 | 八桥村 |
5 | 平陆村委 |
6 | 双桥镇政府 |
7 | 双桥一中 |
8 | 城南客运站 |
9 | 农行宿舍区 |
10 | 定罗湖公园 |
11 | 定罗开发区 |
12 | 香山南环路口 |
13 | 香山起凤路口 |
14 | 香山标营路口 |
15 | 标营客运站(武鸣客运中心) |
16 | 汽车总站 |
17 | 医科大武鸣医院 |
18 | 灵源灵水路口 |
19 | 新五海桥头 |
20 | 民族中学 |
21 | 武华宁武路口 |
22 | 五海小学 |
23 | 武华西环路口 |
24 | 医科大 |
25 | 南宁火车北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 南宁武鸣区必玩十大景区,南宁武鸣区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 456阅读2023-09-10
-
- 南宁B126路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-20
-
- 南宁上林802路公交车路线图 南宁上林802路公交车站点查询(莲花工业园区到东方国际)
- 440阅读2023-11-07
-
- 广西南宁青秀区便民核酸检测点
- 270阅读2023-05-16
-
- 南宁市良庆区区号和邮编
- 478阅读2023-08-26
-
- 南宁必玩的地方
- 464阅读2023-09-15
-
- 南宁42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-20
-
- 南宁玉象路是地铁几号线 南宁地铁玉象路站首末车时间表
- 126阅读2023-10-15
-
- 南宁鲁班路是地铁几号线 南宁地铁鲁班路站首末车时间表
- 325阅读2023-10-15
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20
-
- 南宁可以玩的地方
- 335阅读2023-10-07
-
- 南宁隆安58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 292阅读2023-07-20
-
- 南宁适合野餐的地点 南宁适合露营的野炊地
- 469阅读2023-12-01
-
- 广西南宁市宾阳县24小时发热门诊在哪
- 316阅读2023-05-16
-
- 2023南宁是几线城市 南宁城市等级
- 154阅读2023-06-06
-
- 南宁双高计划学校有哪些 2022南宁双高计划学校名单一览表
- 400阅读2023-05-04
-
- 南宁武鸣101公交车路线图 南宁武鸣101公交车站点查询(双桥到坛周)
- 124阅读2023-11-07
-
- 南宁隆安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 243阅读2023-07-20
-
- 南宁D82路公交车路线图 南宁D82路公交车站点查询(华润悦年华颐养社区到朝阳广场(民生朝阳路口))
- 500阅读2023-11-07
-
- 上林县名胜古迹景点推荐,上林县名胜古迹有哪些
- 355阅读2023-09-08
-
- 南宁13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 295阅读2023-07-20
-
- 广西壮族自治区南宁市江南区延安镇行政区划代码|居委会
- 329阅读2023-05-03
-
- 南宁市气候类型及特征
- 471阅读2023-07-03
-
- 南宁D85路公交车路线图 南宁D85路公交车站点查询(南师大附属实验学校(长堽校区)到南师大附属实验学校(明秀校区))
- 500阅读2023-11-07
-
- 南宁605路公交车路线图 南宁605路公交车站点查询(中纤里路北到南宁火车站(中华朝阳路口))
- 325阅读2023-11-07
-
- 南宁周边自驾游旅游景点大全
- 285阅读2023-09-18
-
- 南宁D69路公交车路线图 南宁D69路公交车站点查询(沙井公交首末站到江西镇中学)
- 456阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么好玩的地方景点推荐
- 261阅读2023-09-18
-
- 2023南宁房贷最低利率 南宁首套房利率和二套房利率
- 218阅读2023-11-08
-
- 广西壮族自治区南宁市马山县古寨瑶族乡行政区划代码|居委会
- 211阅读2023-05-03
-
- 南宁宾阳12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-20
-
- 南宁市一日游必去景点
- 477阅读2023-10-07