南宁K118路公交车路线图 南宁K118路公交车站点查询(朝阳广场(人民民主路口)到体强秋月路口)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:40:59
南宁K118路公交车(朝阳广场(人民民主路口)-体强秋月路口),由起点站朝阳广场(人民民主路口)开往体强秋月路口,总共18个站点,发车间隔:;约15-25分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
K118路上行路线图(朝阳广场(人民民主路口)-体强秋月路口)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 朝阳广场(人民民主路口) |
2 | 朝阳广场(朝阳新华路口) |
3 | 民族江北路口(三街两巷) |
4 | 邕江桥北 |
5 | 区医院西 |
6 | 凌铁唐城路口 |
7 | 江北津头路口 |
8 | 医科大肿瘤医院 |
9 | 江滨医院 |
10 | 工人医院 |
11 | 柳象英华路口 |
12 | 五象大桥南 |
13 | 五象平乐立交东 |
14 | 宋厢五象路口 |
15 | 凯旋飞龙路口 |
16 | 歌韵盘歌路口 |
17 | 庆歌平乐路口 |
18 | 体强秋月路口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西南宁市相关文章
-
- 南宁公交线路查询 南宁公交车运营时间 南宁公交时刻表
- 443阅读2023-11-08
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(比亚迪弗迪南门到方特东盟神画)
- 140阅读2023-11-07
-
- 南宁36路公交车路线图 南宁36路公交车站点查询(方特东盟神画到比亚迪弗迪南门)
- 101阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(竹溪立交(竹溪民族路口A)到农交中心畜禽市场)
- 300阅读2023-11-07
-
- 南宁37路公交车路线图 南宁37路公交车站点查询(农交中心畜禽市场到竹溪立交(竹溪民族路口))
- 250阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市上林县明亮镇行政区划代码|居委会
- 283阅读2023-05-03
-
- 南宁B10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-20
-
- 南宁上林802路公交车路线图 南宁上林802路公交车站点查询(莲花工业园区到东方国际)
- 440阅读2023-11-07
-
- 南宁南宁剧场是地铁几号线 南宁地铁南宁剧场站首末车时间表
- 475阅读2023-10-15
-
- 广西壮族自治区南宁市西乡塘区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 674阅读2023-02-04
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区双桥镇行政区划代码|居委会
- 151阅读2023-05-03
-
- 南宁轨道交通2号线站点线路图(坛泽-西津)首末车时间表
- 391阅读2023-08-18
-
- 广西壮族自治区南宁市武鸣区府城镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-05-03
-
- 南宁市青秀区税务局各分局办公地址和联系电话
- 299阅读2023-05-30
-
- 南宁W28路公交车路线图 南宁W28路公交车站点查询(明秀北湖路口到唐山友爱路口)
- 305阅读2023-11-07
-
- 南宁宾阳10路公交车路线图 南宁宾阳10路公交车站点查询(客运总站到邹圩镇)
- 401阅读2023-11-07
-
- 南宁可以玩的地方
- 335阅读2023-10-07
-
- 南宁旅游1路公交车路线图 南宁旅游1路公交车站点查询(富德翠湖路口北到扬美古镇)
- 151阅读2023-11-07
-
- 南宁市兴宁区邮编 南宁市兴宁区邮政编码大全
- 463阅读2023-08-08
-
- 南宁B19路公交车路线图 南宁B19路公交车站点查询(鲁班西一巷路口到竹溪立交(厢竹民族路口A))
- 334阅读2023-11-07
-
- 南宁新民路是地铁几号线 南宁地铁新民路站首末车时间表
- 125阅读2023-10-15
-
- 南宁市十大名校 南宁学院上榜,广西医科大学排名第三
- 155阅读2023-05-04
-
- 南宁宾阳5路公交车路线图 南宁宾阳5路公交车站点查询(客运总站到程思远故居)
- 219阅读2023-11-07
-
- 南宁有什么历史名人 南宁的名人和明星一览表
- 472阅读2023-11-04
-
- 南宁市马山县行政区划介绍 南宁市马山县各社区和村庄划分
- 479阅读2023-11-27
-
- 南宁武鸣10路公交车路线图 南宁武鸣10路公交车站点查询(锣圩街到标营客运站(武鸣客运中心))
- 469阅读2023-11-07
-
- 南宁产假多长时间 南宁产假天数最新规定
- 335阅读2023-11-14
-
- 南宁D77公交车路线图 南宁D77公交车站点查询(平乐小学到那丰那浪坡路口)
- 295阅读2023-11-07
-
- 南宁69路公交车路线图 南宁69路公交车站点查询(竹溪立交(厢竹民族路口)到万达茂(新邕滨堤路口))
- 432阅读2023-11-07
-
- 广西壮族自治区南宁市横县马山镇行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-03
-
- 南宁205路公交车路线图 南宁205路公交车站点查询(荣和新城到鲁班西一巷路口)
- 284阅读2023-11-07
-
- 南宁84路公交车路线图 南宁84路公交车站点查询(富德翠湖路口北到安吉客运站)
- 157阅读2023-11-07
-
- 南宁D71路公交车路线图 南宁D71路公交车站点查询(良庆中心小学到广西备灾中心)
- 361阅读2023-11-07
-
- 南宁轨道交通1号线公交车路线图 南宁轨道交通1号线公交车站点查询(石埠到火车东站)
- 329阅读2023-11-07
-
- 南宁市是几线城市 2022最新南宁城市分级
- 531阅读2022-07-19
-
- 南宁旅游必去十大景点推荐自驾游
- 505阅读2023-06-27
-
- 南宁48路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 357阅读2023-07-20