南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(天生港到唐闸古镇公交停车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:35:21
南通2路公交车(天生港-唐闸古镇公交停车场),由起点站天生港开往唐闸古镇公交停车场,总共17个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2路上行路线图(天生港-唐闸古镇公交停车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 天生港 |
2 | 天生港中学 |
3 | 城北大道长江路北 |
4 | 港闸路城闸路北 |
5 | 港闸路黄海路南 |
6 | 滨湖新居 |
7 | 天生港小学 |
8 | 黄海路幸余路东 |
9 | 龙潭福里南门 |
10 | 龙潭福里 |
11 | 兴港路厚生路北 |
12 | 龙庭景苑 |
13 | 新华路深南路口 |
14 | 新华路龙潭路口 |
15 | 新华北苑 |
16 | 疏航桥 |
17 | 唐闸古镇公交停车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋329(火车站-观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 421阅读2023-07-25
-
- 南通启东203路公交车路线图 南通启东203路公交车站点查询(通州湾汽运中心到吕四客运站)
- 433阅读2023-11-04
-
- 如皋206路[马塘线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 南通崇川区必去的美术馆,南通崇川区美术馆开馆时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(雪岸到铁果门村)
- 439阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的职业教育学校电话号码
- 232阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通的急救中心电话号码
- 449阅读2023-05-29
-
- 江苏省南通市通州市邮编和地址
- 177阅读2023-06-07
-
- 江苏省南通市如皋市吴窑镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区的名胜古迹有哪些 南通崇川区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-16
-
- 南通市崇川区行政区划介绍 南通市崇川区各社区和村庄划分
- 411阅读2023-11-23
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 海门317路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 270阅读2023-07-25
-
- 南通市行政区划代码 南通市各区县街道区划码大全
- 476阅读2023-10-23
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通无犯罪记录证明怎么开 南通无犯罪记录证明申请步骤
- 491阅读2023-11-15
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(东站公交回车场到通州湾中学)
- 319阅读2023-11-04
-
- 南通81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 南通11路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 441阅读2023-07-24
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(新于路口到河口客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的出国留学机构电话号码
- 174阅读2023-05-29
-
- 南通837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 南通能达商务区是地铁几号线 南通地铁能达商务区站首末车时间表
- 450阅读2023-10-16
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通629路公交车路线图 南通629路公交车站点查询(南通西站到平潮汽车站)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南通周末去哪玩最好,南通带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 278阅读2023-09-08
-
- 南通如东228路公交车路线图 南通如东228路公交车站点查询(袁庄站到客运站)
- 320阅读2023-11-04
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(星光村到海宁宾馆枢纽站)
- 293阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市大公镇行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-03-19
-
- 南通30路公交车路线图 南通30路公交车站点查询(环西文化广场①到景和花苑)
- 219阅读2023-11-04