海门317路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:39:43
今天小编给大家分享的是海门317路的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门317路公交车路线,运营时间:海门港新区客运站7:50—17:30|通光滨海工业园8:30—18:00,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门317路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
317路(海门港新区客运站—通光滨海工业园) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门港新区客运站 |
2 | 久辉国际广场 |
3 | 通光滨海工业园 |
317路(通光滨海工业园—海门港新区客运站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 通光滨海工业园 |
2 | 久辉国际广场 |
3 | 海门港新区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通通州区十大名胜古迹景点推荐,南通通州区名胜古迹有哪些
- 169阅读2023-08-31
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(通州湾汽运中心东到中天钢铁六号门)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通有啥好玩的景点
- 326阅读2023-09-04
-
- 如皋K02路(如皋南站—海安客运东站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 708阅读2023-07-25
-
- 南通703路公交车路线图 南通703路公交车站点查询(漕溪北路蒲汇塘路到颛桥)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(兴夏村到客运站)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(马舍回车场到汽车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通607路公交车路线图 南通607路公交车站点查询(五窑十字路口到校西公交停车场)
- 253阅读2023-11-04
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(古荡到余杭西站)
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通如东县的名胜古迹有哪些 南通如东县名胜古迹景点推荐
- 337阅读2023-11-16
-
- 南通223路公交车路线图 南通223路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 343阅读2023-11-04
-
- 南通89路公交车路线图 南通89路公交车站点查询(东站公交回车场④到任港西路(西))
- 435阅读2023-11-04
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 南通崇川区有什么好玩的地方
- 346阅读2023-10-02
-
- 南通K401线公交车路线图 南通K401线公交车站点查询(先锋大岛回车场到郝荣景区)
- 158阅读2023-11-04
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通85路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莲花路古龙路到莘松新村)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通807路公交车路线图 南通807路公交车站点查询(虹桥机场1号航站楼到清涧新村)
- 413阅读2023-11-04
-
- 南通如皋339路公交车路线图 南通如皋339路公交车站点查询(搬经镇政府到城西中学)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04
-
- 如皋338(搬经肖马村-搬经丁许村)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 南通353路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 354阅读2023-07-24
-
- 海门207路(三阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 557阅读2023-07-25
-
- 南通59路公交车路线图 南通59路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到陈桥街办)
- 288阅读2023-11-04
-
- 南通到苏州多少公里 开车从南通到苏州的详细路线
- 178阅读2023-08-12
-
- 南通210路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 528阅读2023-07-24
-
- 南通政务中心是地铁几号线 南通地铁政务中心站首末车时间表
- 481阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07