南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(市图书馆北到兴仁村村委会)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:00:16
南通11路公交车(市图书馆北-兴仁村村委会),由起点站市图书馆北开往兴仁村村委会,总共34个站点,发车间隔:;约10-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(市图书馆北-兴仁村村委会)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 市图书馆北 |
2 | 市行政中心南 |
3 | 信访局 |
4 | 市行政中心西 |
5 | 政务中心 |
6 | 市税务局 |
7 | 文峰城市广场 |
8 | 南川河桥 |
9 | 易家桥新村 |
10 | 南通大饭店 |
11 | 工农路濠南路口 |
12 | 中级法院 |
13 | 龙王桥南 |
14 | 小石桥北 |
15 | 新桥新村 |
16 | 爱尔眼科 |
17 | 方天大市场 |
18 | 崇川大桥北 |
19 | 南通汽车学校 |
20 | 中山骨科医院 |
21 | 四季食品城 |
22 | 东郊庄园 |
23 | 兴西河桥 |
24 | 江海大道通富路西 |
25 | 江海大道通富路东 |
26 | 江海大道富兴南路口 |
27 | 江海大道富兴南路东 |
28 | 兴仁路口 |
29 | 兴仁路口北 |
30 | 新地南路创业东路北 |
31 | 仁和家园 |
32 | 兴仁镇 |
33 | 兴仁 |
34 | 兴仁村村委会 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如东县袁庄镇行政区划代码|居委会
- 268阅读2023-03-19
-
- 南通到淮安多少公里 开车从南通到淮安的详细路线
- 461阅读2023-08-12
-
- 南通市启东市区号和邮编
- 190阅读2023-08-17
-
- 南通H01路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 645阅读2023-07-24
-
- 2023年海门海门街道房价 海门海门街道二手房和新房均价
- 278阅读2023-08-02
-
- 南通53路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到南通西站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线图 南通396路公交车站点查询(米三桥村村部到长岸村村部)
- 406阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启东海工船舶工业园行政区划代码|居委会
- 198阅读2023-03-19
-
- 南通630路公交车路线图 南通630路公交车站点查询(校西公交停车场到南通西站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通启东市公园哪个好玩 南通启东市最好玩的公园
- 490阅读2023-11-16
-
- 南通海门102路公交车路线图 南通海门102路公交车站点查询(东方威尼斯到海宁寺南)
- 305阅读2023-11-04
-
- 江苏适合自驾游的地方
- 234阅读2023-09-18
-
- 2023年南通开发区房价 南通开发区二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 南通海安301路B公交车路线图 南通海安301路B公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
- 459阅读2023-11-04
-
- 海门206路(包临线 东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 555阅读2023-07-25
-
- 南通832路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 南通大气婚纱摄影排行榜前十名
- 383阅读2023-08-24
-
- 南通市通州湾市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 291阅读2023-05-08
-
- 南通崇川区有什么博物馆 南通崇川区必打卡的10大博物馆
- 492阅读2023-11-16
-
- 南通低保申请条件 南通低保申请流程和指南
- 380阅读2023-11-15
-
- 2021年南通市海门区GDP
- 407阅读2023-06-22
-
- 南通817路公交车路线图 南通817路公交车站点查询(中天钢铁六号门到通州湾汽运中心东)
- 230阅读2023-11-04
-
- 南通启东221路公交车路线图 南通启东221路公交车站点查询(恒大威尼斯到客运总站)
- 399阅读2023-11-04
-
- 南通35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 如皋221路[白蒲西线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 南通普贤路是地铁几号线 南通地铁普贤路站首末车时间表
- 231阅读2023-10-16
-
- 如东县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(海门客运站到南通客运东站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(河口客运站到新于路口)
- 123阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的出国留学机构电话号码
- 174阅读2023-05-29