南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:40
南通77路公交车(永怡家园西-小海海尚家园),由起点站永怡家园西开往小海海尚家园,总共39个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
77路上行路线图(永怡家园西-小海海尚家园)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永怡家园西 |
2 | 永怡家园 |
3 | 怡居苑 |
4 | 怡园北村 |
5 | 南通中专 |
6 | 奥特莱斯广场 |
7 | 通宁大桥南 |
8 | 轻纺城 |
9 | 珠算博物馆·审计博物馆 |
10 | 翡翠花苑 |
11 | 新乐桥 |
12 | 城隍庙北 |
13 | 郭里园新村 |
14 | 濠北路工农路西 |
15 | 小石桥北 |
16 | 龙王桥南 |
17 | 中级法院 |
18 | 工农路濠南路口 |
19 | 南通大饭店 |
20 | 易家桥新村 |
21 | 南川河桥 |
22 | 文峰城市广场 |
23 | 市税务局 |
24 | 政务中心 |
25 | 世纪大道工农路东 |
26 | 市行政中心南 |
27 | 世纪大道园林路东 |
28 | 妇幼保健院北 |
29 | 世纪大道星城路西 |
30 | 世纪新城 |
31 | 世纪大道世伦路口 |
32 | 世纪大道通富路西 |
33 | 世纪大道通富路东 |
34 | 世纪大道太平路口 |
35 | 紫琅公园 |
36 | 静海大道世纪大道口 |
37 | 农批市场(外) |
38 | 望佳路海川路东 |
39 | 小海海尚家园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通706路区间公交车路线图 南通706路区间公交车站点查询(九亭汽车站到徐泾东公交枢纽站)
- 291阅读2023-11-04
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到第一人民医院新院)
- 169阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市火车站24小时电话
- 598阅读2023-05-06
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到南兴街)
- 285阅读2023-11-04
-
- 如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市启东市海复镇行政区划代码|居委会
- 248阅读2023-03-19
-
- 南通九大游乐场排行榜
- 347阅读2023-08-19
-
- 南通周边旅游景点大全 一日游
- 315阅读2023-09-14
-
- 江苏省南通市通州区兴东街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-19
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 南通205路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 273阅读2023-07-24
-
- 南通393路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 499阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区石港镇行政区划代码|居委会
- 463阅读2023-03-19
-
- 南通816路公交车路线图 南通816路公交车站点查询(东余到通州湾汽运中心东)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋305路公交车路线图 南通如皋305路公交车站点查询(刘亮村到东陈高速出口)
- 110阅读2023-11-04
-
- 南通855路公交车路线图 南通855路公交车站点查询(广元西路恭城路到剑河路泉口路)
- 334阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 486阅读2023-05-08
-
- 南通508路公交车路线图 南通508路公交车站点查询(港城路地铁站到吴淞码头)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通如皋315路公交车路线图 南通如皋315路公交车站点查询(九华镇政府到白蒲客运站)
- 356阅读2023-11-04
-
- 南通901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些特色小吃 江苏南通的特产
- 240阅读2023-04-27
-
- 南通市海安县区号和邮编
- 324阅读2023-08-17
-
- 南通启东230路公交车路线图 南通启东230路公交车站点查询(社会福利院到吕四客运站)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车首末时间表
- 870阅读2023-07-27
-
- 如皋214路[西来北线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 718阅读2023-07-25
-
- 如皋227路[时代大厦—狮垛村]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 422阅读2023-07-25
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 南通如皋116路公交车路线图 南通如皋116路公交车站点查询(公交公司到如皋南站)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋219路公交车路线图 南通如皋219路公交车站点查询(客运站到兴夏村)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24