海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-25 11:40:03
今天小编给大家分享的是海门216路(三余)的站点线路图及运营时间和票价信息。
海门216路(三余)公交车路线,运营时间:海门车站5:45—17:00|三余公交回车场6:00—17:30,参考票价:票价2-4元 全国互联互通 江苏一卡通
本文海门216路(三余)的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
216路(三余)(海门车站—三余公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 海门车站 |
2 | 五港社区 |
3 | 世纪光华苑 |
4 | 拥军路口 |
5 | 远东大厦 |
6 | 海门第一中学 |
7 | 冠东车灯 |
8 | 荔园公寓 |
9 | 三思羽绒 |
10 | 烟草公司 |
11 | 民珠家具广场 |
12 | 北上海国际装饰城 |
13 | 开发区医院 |
14 | 江滨加油站 |
15 | 秦家桥 |
16 | 海门汽校 |
17 | 长江紫园 |
18 | 西洋桥 |
19 | 钟楼 |
20 | 第二人民医院 |
21 | 三厂老车站 |
22 | 京海禽业 |
23 | 孝威路口 |
24 | 海门河西闸桥 |
25 | 耀忠村 |
26 | 中桥 |
27 | 踏步桥 |
28 | 常乐镇 |
29 | 常乐镇北 |
30 | 中南公司 |
31 | 常乐大桥 |
32 | 永洪桥 |
33 | 金发路口 |
34 | 长兴镇 |
35 | 平山小学 |
36 | 平山车口 |
37 | 八烈路口 |
38 | 平西二路[S222] |
39 | 振复南路 |
40 | 龙鹰企业 |
41 | 摆渡路 |
42 | 合兴镇 |
43 | 合兴村 |
44 | 四甲新马路转盘 |
45 | 大余桥 |
46 | 中心路[S222] |
47 | 靶场西路 |
48 | 十四岔口桥 |
49 | 协力村路 |
50 | 运南河桥[S222] |
51 | 警务室 |
52 | 茂源西路 |
53 | 新竖河桥 |
54 | 货隆中队 |
55 | 货隆镇 |
56 | 货隆小学 |
57 | 新海中路 |
58 | 新复路 |
59 | 货隆中学 |
60 | 新桥 |
61 | 跃进路 |
62 | 套闸村 |
63 | 三余南闸 |
64 | 闸南村 |
65 | 小渔渡 |
66 | 联圩东路 |
67 | 三东线路口 |
68 | 三余油厂 |
69 | 三余建设银行 |
70 | 三余镇政府 |
71 | 三余公交回车场 |
216路(三余)(三余公交回车场—海门车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三余公交回车场 |
2 | 三余镇政府 |
3 | 三余建设银行 |
4 | 三余油厂 |
5 | 三东线路口 |
6 | 联圩东路 |
7 | 小渔渡 |
8 | 闸南村 |
9 | 三余南闸 |
10 | 套闸村 |
11 | 跃进路 |
12 | 新桥 |
13 | 货隆中学 |
14 | 新复路 |
15 | 新海中路 |
16 | 货隆小学 |
17 | 货隆镇 |
18 | 中宝站 |
19 | 货隆中队 |
20 | 新竖河桥 |
21 | 茂源西路 |
22 | 警务室 |
23 | 运南河桥[S222] |
24 | 协力村路 |
25 | 十四岔口桥 |
26 | 靶场西路 |
27 | 中心路[S222] |
28 | 大余桥 |
29 | 四甲新马路转盘 |
30 | 合兴村 |
31 | 合兴镇 |
32 | 摆渡路 |
33 | 龙鹰企业 |
34 | 振复南路 |
35 | 平西二路[S222] |
36 | 八烈路口 |
37 | 平山车口 |
38 | 平山小学 |
39 | 长兴镇 |
40 | 金发路口 |
41 | 永洪桥 |
42 | 常乐大桥 |
43 | 中南公司 |
44 | 常乐镇北 |
45 | 常乐镇 |
46 | 踏步桥 |
47 | 中桥 |
48 | 耀忠村 |
49 | 海门河西闸桥 |
50 | 孝威路口 |
51 | 京海禽业 |
52 | 三厂老车站 |
53 | 第二人民医院 |
54 | 西洋桥 |
55 | 长江紫园 |
56 | 海门汽校 |
57 | 秦家桥 |
58 | 江滨加油站 |
59 | 开发区医院 |
60 | 北上海国际装饰城 |
61 | 民珠家具广场 |
62 | 烟草公司 |
63 | 三思羽绒 |
64 | 荔园公寓 |
65 | 冠东车灯 |
66 | 海门第一中学 |
67 | 远东大厦 |
68 | 拥军路口 |
69 | 世纪光华苑 |
70 | 五港社区 |
71 | 海门车站 |
关键词: 海门公交
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 海门221路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 547阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 海门888路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 546阅读2023-07-25
-
- 海门889路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 480阅读2023-07-25
-
- 南通97路公交车路线图 南通97路公交车站点查询(小海海尚家园到永旺梦乐城(内))
- 353阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 南通周边游哪里好玩一日游
- 254阅读2023-08-26
-
- 南通崇川区必去的美术馆,南通崇川区美术馆开馆时间
- 330阅读2023-09-21
-
- 南通到汕头多少公里 开车从南通到汕头的详细路线
- 473阅读2023-08-12
-
- 南通如东210路公交车路线图 南通如东210路公交车站点查询(双南到客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区秦灶街道行政区划代码|居委会
- 364阅读2023-03-19
-
- 南通周边自驾游推荐 南通周边好玩的地方
- 293阅读2023-11-16
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(海平路石金线路口到胜利桥公交回车场)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通106路公交车路线图 南通106路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到学士府菜市场北)
- 176阅读2023-11-04
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(海复老车站到客运总站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 南通251路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(汽车站到顾庄)
- 444阅读2023-11-04
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 如皋215路[西来桥南线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 652阅读2023-07-25
-
- 南通如皋104路夜班公交车路线图 南通如皋104路夜班公交车站点查询(火车站到电信大楼)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南通如皋215路公交车路线图 南通如皋215路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 274阅读2023-11-04
-
- 南通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(东安科技园到通州湾第一实验小学)
- 175阅读2023-11-04
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(灵岩山首末站②到沪宁城铁新区站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县苴镇街道行政区划代码|居委会
- 229阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市良种场行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县长沙镇行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(金洲路公交回车场到南通西站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通273路公交车路线图 南通273路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到南兴街)
- 285阅读2023-11-04
-
- 南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(南大街·沈绣博物馆到永兴公交停车场)
- 490阅读2023-11-04
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通137路公交车路线图 南通137路公交车站点查询(天章路秦皇岛路到市光新村(包头路))
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04