南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(新开到环西文化广场③)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:21
南通22路公交车(新开-环西文化广场③),由起点站新开开往环西文化广场③,总共34个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(新开-环西文化广场③)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新开 |
2 | 中船机械 |
3 | 振兴花苑 |
4 | 爱玛花苑 |
5 | 中兴街办 |
6 | 星湖大厦 |
7 | 安惠公司 |
8 | 交警五大队·翰林科技园 |
9 | 开发区公安分局 |
10 | 优山美地 |
11 | 瑞慈医院 |
12 | 军山 |
13 | 民博园 |
14 | 旭日山庄 |
15 | 狼山客运站 |
16 | 五山公寓西 |
17 | 体育会展中心西 |
18 | 中央商务区 |
19 | 烟草公司 |
20 | 市行政中心西 |
21 | 政务中心 |
22 | 市税务局 |
23 | 文峰城市广场 |
24 | 南川河桥 |
25 | 易家桥新村 |
26 | 南通大饭店 |
27 | 工农路濠南路口 |
28 | 中级法院 |
29 | 龙王桥南 |
30 | 小石桥西 |
31 | 友谊桥公交停车场 |
32 | 友谊桥西 |
33 | 钟楼广场 |
34 | 环西文化广场③ |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市长江镇行政区划代码|居委会
- 467阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通的药店电话号码
- 238阅读2023-05-29
-
- 江苏南通教育局官网和联系电话
- 506阅读2023-04-25
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 南通崇州大道是地铁几号线 南通地铁崇州大道站首末车时间表
- 223阅读2023-10-16
-
- 南通43路公交车路线图 南通43路公交车站点查询(更俗剧院到永兴公交停车场)
- 150阅读2023-11-04
-
- 南通289路公交车路线图 南通289路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(公交捷运公司到节制闸新村南)
- 471阅读2023-11-04
-
- 2023年海门包场镇房价 海门包场镇二手房和新房均价
- 297阅读2023-08-02
-
- 南通44路公交车路线图 南通44路公交车站点查询(火车站到东站公交回车场(下客站))
- 433阅读2023-11-04
-
- 南通南通观光巴士/G1路公交车路线图 南通南通观光巴士/G1路公交车站点查询(狼山游客集散中心到狼山游客集散中心)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通启东L03路公交车路线图 南通启东L03路公交车站点查询(仙渔小镇到驾考中心)
- 409阅读2023-11-04
-
- 南通周边游哪里好玩一日游
- 254阅读2023-08-26
-
- 南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-24
-
- 南通通州区哪里好玩
- 228阅读2023-09-12
-
- 江苏省南通市海安市李堡镇行政区划代码|居委会
- 185阅读2023-03-19
-
- 南通3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通异地办理身份证需要什么 南通异地身份证补办和办理指南
- 144阅读2023-11-09
-
- 南通崇川区的名胜古迹有哪些 南通崇川区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-16
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通572路公交车路线图 南通572路公交车站点查询(永泰路东明路到淮海西路凯旋路)
- 307阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安市曲塘镇行政区划代码|居委会
- 442阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县掘港街道行政区划代码|居委会
- 427阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如皋市下原镇行政区划代码|居委会
- 511阅读2023-03-19
-
- 南通通勤570路公交车路线图 南通通勤570路公交车站点查询(天津站公交站到桥北公交站)
- 364阅读2023-11-04
-
- 海门201路(东灶港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 387阅读2023-07-25
-
- 南通邮编是多少 南通市各区县邮政编码一览表
- 371阅读2022-10-13
-
- 南通56路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 207阅读2023-07-24
-
- 南通什么地方好玩
- 169阅读2023-07-05
-
- 南通车管所上班时间表,南通车管所地址及电话一览表
- 552阅读2023-02-26
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12