南通45路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:52:26
今天小编给大家分享的是南通45路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通45路公交车路线,运营时间:狼山游客集散中心5:20—22:00|火车站6:10—23:10,参考票价:票价2元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通45路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
45路(狼山游客集散中心—火车站) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 狼山游客集散中心 |
2 | 静海商贸街 |
3 | 狼山 |
4 | 城山路花园路口 |
5 | 闸桥 |
6 | 南郊路城山路西 |
7 | 紫琅路南郊路口 |
8 | 博园岚郡 |
9 | 啬园路紫琅路口 |
10 | 城山家园西 |
11 | 桃园路城山路西 |
12 | 城山路桃园路口 |
13 | 城山路崇川路口 |
14 | 特教中心 |
15 | 曹公祠 |
16 | 城山路沿河路口 |
17 | 城山路洪江路口 |
18 | 解放坝 |
19 | 白塘桥 |
20 | 清源广场 |
21 | 灰堆坝 |
22 | 段家坝 |
23 | 新城桥 |
24 | 通大附院 |
25 | 南通群英馆 |
26 | 环城东路人民路南 |
27 | 友谊桥西 |
28 | 中医院 |
29 | 北濠东村 |
30 | 锦绣花园 |
31 | 五洲国际 |
32 | 探险王国 |
33 | 华都金融中心 |
34 | 华润中心·万象城 |
35 | 绿洲大酒店 |
36 | 北大街永达路口 |
37 | 肾脏病医院 |
38 | 火车站 |
45路(火车站—狼山游客集散中心) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 火车站 |
2 | 肾脏病医院 |
3 | 北大街永达路口 |
4 | 绿洲大酒店 |
5 | 华润中心·万象城 |
6 | 华都金融中心 |
7 | 探险王国 |
8 | 五洲国际 |
9 | 锦绣花园 |
10 | 北濠东村 |
11 | 中医院 |
12 | 钟楼广场 |
13 | 环西文化广场 |
14 | 南通群英馆 |
15 | 通大附院 |
16 | 新城桥 |
17 | 段家坝 |
18 | 灰堆坝 |
19 | 清源广场 |
20 | 白塘桥 |
21 | 解放坝 |
22 | 城山路洪江路口 |
23 | 城山路沿河路口 |
24 | 海港新村 |
25 | 曹公祠 |
26 | 特教中心 |
27 | 城山路崇川路口 |
28 | 城山路桃园路口 |
29 | 桃园路城山路西 |
30 | 城山家园西 |
31 | 啬园路紫琅路口 |
32 | 博园岚郡 |
33 | 南郊路紫琅路东 |
34 | 闸桥 |
35 | 花园路城山路东 |
36 | 狼山游客集散中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(客运站到黄市新村)
- 404阅读2023-11-04
-
- 2021年南通GDP数据 南通各市区县经济排名
- 351阅读2023-03-09
-
- 如皋104路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 278阅读2023-07-25
-
- 南通49路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(美树城到吴窑镇政府)
- 468阅读2023-11-04
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(市图书馆北到兴仁村村委会)
- 278阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(古港花都到五一路公交停车场)
- 201阅读2023-11-04
-
- 南通277路公交车路线图 南通277路公交车站点查询(龙翔桥公交站到西溪湿地龙舌嘴)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 309阅读2023-07-24
-
- 南通通州区公园排名哪个最好玩,南通通州区公园游玩攻略
- 369阅读2023-09-01
-
- 南通到广州多少公里 开车从南通到广州的详细路线
- 439阅读2023-08-12
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 江苏省南通市如皋市人民政府和如皋市公安局等主要部门联系电话和地址
- 441阅读2023-07-06
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(西来桥客运站到客运站)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通市海门区行政区划介绍 南通市海门区各社区和村庄划分
- 351阅读2023-11-23
-
- 南通864路公交车路线图 南通864路公交车站点查询(复兴中路瑞金二路到龙华机场)
- 402阅读2023-11-04
-
- 南通港闸区十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 359阅读2023-08-24
-
- 南通市市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 357阅读2023-05-07
-
- 南通810路公交车路线图 南通810路公交车站点查询(通州湾第一实验小学到东安科技园)
- 366阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区西亭镇行政区划代码|居委会
- 381阅读2023-03-19
-
- 南通如皋212路公交车路线图 南通如皋212路公交车站点查询(观音山到客运站)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通16路公交车路线图 南通16路公交车站点查询(姚港路虹桥路南到四季食品城市场)
- 189阅读2023-11-04
-
- 南通613路公交车路线图 南通613路公交车站点查询(天补市场到东站公交回车场(下客站))
- 263阅读2023-11-04
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 南通崇川区的名胜古迹有哪些 南通崇川区名胜古迹景点推荐
- 377阅读2023-11-16
-
- 南通市获得的荣誉 南通市城市相关排名
- 363阅读2023-11-20
-
- 南通76路公交车路线图 南通76路公交车站点查询(永旺梦乐城到星苏花园)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 572阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区新开街道行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-03-19
-
- 南通391路公交车路线图 南通391路公交车站点查询(南通西站到开沙村公共服务中心)
- 360阅读2023-11-04
-
- 如皋一公交车路线(首末班车时间和票价)
- 330阅读2023-07-25