南通启东L03路公交车路线图 南通启东L03路公交车站点查询(仙渔小镇到驾考中心)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:32:48
南通启东L03路公交车(仙渔小镇-驾考中心),由起点站仙渔小镇开往驾考中心,总共34个站点,运营时间:;06:20 06:50 07:30 08:00 08:40 09:10 09:50 10:20 11:20 12:20 13:20 13:50 14:30 15:10 15:40 16:10 16:50 17:30,详细站点如下,一起来看看吧!
启东L03路上行路线图(仙渔小镇-驾考中心)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 仙渔小镇 |
2 | 二道堤西 |
3 | 天斧路 |
4 | 校北路 |
5 | 如意村村委 |
6 | 如意大道加油站 |
7 | 百源国际 |
8 | 富华冷冻厂 |
9 | 大洋港 |
10 | 吕四客运站 |
11 | 吕四港镇政府 |
12 | 富豪公寓 |
13 | 街心花园 |
14 | 鹤南市民广场 |
15 | 吕四中学 |
16 | 吕港家园东门 |
17 | 鹤城首府 |
18 | 港城公寓 |
19 | 十五总路 |
20 | 吕滨东路 |
21 | 吕滨二路 |
22 | 通港大道 |
23 | 十一总北路 |
24 | 茅家港医院 |
25 | 茅家港 |
26 | 茅家港镇东 |
27 | 三甲镇路 |
28 | 边防村 |
29 | 头甲路 |
30 | 边龚线 |
31 | 大唐电厂 |
32 | 秦潭集镇 |
33 | 石堤村 |
34 | 驾考中心 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通629路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 132阅读2023-07-24
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(周圩新村到金东新城公交停保场(西))
- 265阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市财政局芦荡管理所行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-19
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 启东L03路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-25
-
- 南通89路公交车路线图 南通89路公交车站点查询(东站公交回车场④到任港西路(西))
- 435阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么美术馆 南通崇川区必去美术馆
- 477阅读2023-11-16
-
- 江苏省南通市如皋市邮编和地址
- 457阅读2023-06-07
-
- 南通周边有哪些好玩的地方
- 358阅读2023-09-21
-
- 南通市通州市邮编 南通市通州市邮政编码大全
- 285阅读2023-08-14
-
- 南通800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通景色优美的地方
- 440阅读2023-10-03
-
- 江苏省南通市通州区金新街道行政区划代码|居委会
- 166阅读2023-03-19
-
- 如皋市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 592阅读2023-05-29
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(客运总站到新安镇)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通816路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的培训学校电话号码
- 423阅读2023-05-29
-
- 南通282路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 332阅读2023-07-24
-
- 南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(东站公交回车场④到和谐汇景新苑南)
- 400阅读2023-11-04
-
- 2022南通所有大学名单一览表 南通有哪些大学
- 460阅读2022-09-09
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(合作医院到竖河卫生所)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通633路公交车路线图 南通633路公交车站点查询(南通机场到海风街桃园路北)
- 123阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到兴仁派出所)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 486阅读2023-05-08
-
- 南通有什么博物馆 南通必打卡的10大博物馆
- 449阅读2023-11-16
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(天都花苑到通师一附新校区)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通901路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 315阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市中心沙水产养殖场行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区南通市经济技术开发区老洪港行政区划代码|居委会
- 152阅读2023-03-19
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24