南通48路公交车路线图 南通48路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到通大附院门诊)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:57
南通48路公交车(锡通园区公交回车场-通大附院门诊),由起点站锡通园区公交回车场开往通大附院门诊,总共46个站点,发车间隔:;约8-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
48路上行路线图(锡通园区公交回车场-通大附院门诊)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锡通园区公交回车场 |
2 | 张芝山·锡通园区 |
3 | 张芝山镇 |
4 | 通海中学 |
5 | 通海市场监管局 |
6 | 张芝山镇政府 |
7 | 通启大桥 |
8 | 海阳钢绳公司 |
9 | 海力钢绳公司 |
10 | 巨力钢绳公司 |
11 | 朝阳港村 |
12 | 宏图鞋业 |
13 | 通启路东方大道东 |
14 | 小海菜市场 |
15 | 通启路海中路西 |
16 | 通启路海星路东 |
17 | 通启路海星路西 |
18 | 小海中学 |
19 | 星嘉花园 |
20 | 通沪大道新开北路口 |
21 | 南通大剧院 |
22 | 湖山广场 |
23 | 紫琅科技城北 |
24 | 兴通路科创路西 |
25 | 通富路通沪大道南 |
26 | 南通大学南 |
27 | 七星花园东 |
28 | 南通大学西 |
29 | 中南世纪城东 |
30 | 园林路崇川路北 |
31 | 市行政中心南 |
32 | 信访局(南) |
33 | 市行政中心西 |
34 | 政务中心 |
35 | 市税务局 |
36 | 文峰城市广场 |
37 | 虹桥路工农路西 |
38 | 中华慈善博物馆 |
39 | 怡安花园·易家桥中学 |
40 | 段家坝小园 |
41 | 城南新村 |
42 | 城南一村 |
43 | 口腔医院南院 |
44 | 体育公园 |
45 | 西公园 |
46 | 通大附院门诊 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海门210路公交车路线图 南通海门210路公交车站点查询(正余镇到海门车站)
- 491阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(竖河卫生所到合作医院)
- 492阅读2023-11-04
-
- 南通322路公交车路线图 南通322路公交车站点查询(坨墩村村部到二甲客运站)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通602路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 531阅读2023-07-24
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(亿丰商城到滨海园区南门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区五接镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-03-19
-
- 南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 359阅读2023-07-24
-
- 如皋南通902公交车路线(首末班车时间和票价)
- 601阅读2023-07-25
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 414阅读2023-07-25
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(桃浦路定边路到番禺路淮海西路)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(火车站到狼山游客集散中心)
- 254阅读2023-11-04
-
- 南通有什么好玩的地方推荐
- 222阅读2023-09-06
-
- 2023年启东寅阳镇房价 启东寅阳镇二手房和新房均价
- 159阅读2023-08-02
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(海门车站到三阳车站)
- 441阅读2023-11-04
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(包场到海门车站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通608路公交车路线图 南通608路公交车站点查询(五平路堂子湾路口到校西公交停车场(内))
- 210阅读2023-11-04
-
- 南通到惠州多少公里 开车从南通到惠州的详细路线
- 399阅读2023-08-12
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区南通崇川经济开发区行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(卫海到苴镇)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(南通西站到甸北村村部)
- 227阅读2023-11-04
-
- 2023年海安市中心房价 海安市中心二手房和新房均价
- 474阅读2023-08-02
-
- 启东229路(竖河)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 286阅读2023-07-25
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(圩角镇到社会福利中心)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通34路公交车路线图 南通34路公交车站点查询(民心花园到狼山回车场(东))
- 487阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市经济开发区行政区划代码|居委会
- 350阅读2023-03-19
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 261阅读2023-11-04
-
- 南通20路公交车路线图 南通20路公交车站点查询(振兴路通富路西到姚港路虹桥路南)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区二甲镇行政区划代码|居委会
- 327阅读2023-03-19
-
- 如皋靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 545阅读2023-07-25