南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:46:24
今天小编给大家分享的是南通1路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通1路公交车路线,运营时间:环西文化广场5:30—21:30|唐闸古镇公交停车场5:30—21:30,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通1路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
1路(环西文化广场—唐闸古镇公交停车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 环西文化广场 |
2 | 友谊桥西 |
3 | 钟楼广场 |
4 | 口腔医院北院 |
5 | 端平桥 |
6 | 市一中 |
7 | 城港新村 |
8 | 人民路外环西路东 |
9 | 节制闸新村 |
10 | 城港北村 |
11 | 城闸大桥南 |
12 | 五水商圈·万达站 |
13 | 五水商圈·宜家站 |
14 | 黄海路江海大道西 |
15 | 黄海路永扬路口 |
16 | 盛和永兴花苑 |
17 | 黄海路永和路西 |
18 | 金融科技城·保险产业园 |
19 | 理工学院南 |
20 | 黄海路大生路口 |
21 | 大生路黄海路北 |
22 | 大生桥 |
23 | 新华佳园 |
24 | 新华二村 |
25 | 唐闸小学 |
26 | 第二人民医院 |
27 | 新华路城闸路西 |
28 | 唐闸大桥南 |
29 | 杨家湾 |
30 | 唐家闸 |
31 | 唐闸古镇公交停车场 |
1路(唐闸古镇公交停车场—环西文化广场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 唐闸古镇公交停车场 |
2 | 唐家闸 |
3 | 杨家湾 |
4 | 唐闸大桥南 |
5 | 新华路城闸路西 |
6 | 第二人民医院 |
7 | 唐闸小学 |
8 | 新华二村 |
9 | 新华佳园 |
10 | 大生桥 |
11 | 大生路黄海路北 |
12 | 黄海路大生路口 |
13 | 理工学院南 |
14 | 金融科技城·保险产业园 |
15 | 黄海路永和路西 |
16 | 盛和永兴花苑 |
17 | 黄海路永扬路口 |
18 | 黄海路江海大道西 |
19 | 五水商圈·宜家站 |
20 | 五水商圈·万达站 |
21 | 百花桥 |
22 | 城港北村 |
23 | 节制闸南 |
24 | 人民路外环西路东 |
25 | 城港新村 |
26 | 市一中 |
27 | 端平桥 |
28 | 口腔医院北院 |
29 | 环西文化广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 2023年如皋吴窑镇房价 如皋吴窑镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(小洋口客运换乘中心到客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 南通什么地方好玩
- 153阅读2023-09-02
-
- 南通有什么景点好玩的地方
- 119阅读2023-09-07
-
- 南通393路公交车路线图 南通393路公交车站点查询(刘桥公交停车场到赵甸)
- 437阅读2023-11-04
-
- 南通启东236路公交车路线图 南通启东236路公交车站点查询(亿丰商城到滨海园区南门)
- 342阅读2023-11-04
-
- 南通公交线路查询 南通公交车首末时间表
- 870阅读2023-07-27
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(盆景园·汉药中医医院到长江药用植物园)
- 486阅读2023-11-04
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(竹行首末站到东站公交回车场(下客站))
- 262阅读2023-11-04
-
- 南通残疾证申请指南 南通残疾证申请流程
- 422阅读2023-11-16
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到兴仁派出所)
- 275阅读2023-11-04
-
- 南通666路公交车路线图 南通666路公交车站点查询(人民西路公交停车场到南通机场)
- 108阅读2023-11-04
-
- 2021年南通GDP数据 南通各市区县经济排名
- 351阅读2023-03-09
-
- 江苏省南通市如东县岔河镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-19
-
- 南通最低工资标准2023 南通每月每小时最低工资多少
- 247阅读2023-11-14
-
- 南通13路公交车路线图 南通13路公交车站点查询(新开到节制闸新村南)
- 487阅读2023-11-04
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(东站公交回车场④到跃龙小苑)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(大公回车场到星河回车场)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么好玩的地方
- 346阅读2023-10-02
-
- 南通128路公交车路线图 南通128路公交车站点查询(金东新城公交停保场到市行政中心)
- 490阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市王鲍镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-19
-
- 通州市医院大全 通州市妇幼保健医院地址及联系电话
- 134阅读2023-07-08
-
- 江苏省南通市港闸区天生港镇街道行政区划代码|居委会
- 374阅读2023-03-19
-
- 南通如东318路公交车路线图 南通如东318路公交车站点查询(铁果门村到雪岸)
- 478阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区兴东街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-19
-
- 南通海安105路公交车路线图 南通海安105路公交车站点查询(汽车站到雅周车站)
- 363阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(天都花苑到通师一附新校区)
- 456阅读2023-11-04
-
- 海安县医院大全 海安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-08