南通46路公交车路线图 南通46路公交车站点查询(齐心路同仁路南到南通综保区A区)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:49
南通46路公交车(齐心路同仁路南-南通综保区A区),由起点站齐心路同仁路南开往南通综保区A区,总共17个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
46路上行路线图(齐心路同仁路南-南通综保区A区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 齐心路同仁路南 |
2 | 同仁路东方大道东 |
3 | 东方大道同仁路口 |
4 | 东方大道源兴路南 |
5 | 通启路东方大道西 |
6 | 小海菜市场 |
7 | 星景花园 |
8 | 源兴路海中路西 |
9 | 星景花园南门 |
10 | 源兴路海星路西 |
11 | 通盛大道诚兴路口 |
12 | 复兴路通盛大道西 |
13 | 创业外包服务中心 |
14 | 益兴集团 |
15 | 复兴路新开路东 |
16 | 四海家园 |
17 | 南通综保区A区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通55路公交车路线图 南通55路公交车站点查询(京扬广场到陈桥佳苑)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通818路公交车路线图 南通818路公交车站点查询(三余公交回车场到通州湾汽运中心东)
- 438阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些玩的地方好玩的地方
- 145阅读2023-09-09
-
- 南通80路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-07-24
-
- 南通K2路公交车路线图 南通K2路公交车站点查询(通州湾商务大厦到汽车客运东站)
- 296阅读2023-11-04
-
- 南通如皋214路公交车路线图 南通如皋214路公交车站点查询(客运站到西来桥客运站)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通启东106路公交车路线图 南通启东106路公交车站点查询(社会福利中心到爱心托老院)
- 421阅读2023-11-04
-
- 如皋如东838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 564阅读2023-07-25
-
- 南通72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南通202路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 490阅读2023-07-24
-
- 南通601路公交车路线图 南通601路公交车站点查询(长江药用植物园到盆景园·汉药中医医院)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通831路公交车路线图 南通831路公交车站点查询(东余到三余公交回车场)
- 289阅读2023-11-04
-
- 2023年海门余东镇房价 海门余东镇二手房和新房均价
- 238阅读2023-08-02
-
- 南通623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(启东城东客运站到通州湾高级中学)
- 389阅读2023-11-04
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(南通综保区B区到星湖大厦)
- 433阅读2023-11-04
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 南通32路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 144阅读2023-07-24
-
- 南通市经济开发区行政区划介绍 南通市经济开发区各社区和村庄划分
- 326阅读2023-11-23
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 南通91路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 154阅读2023-07-24
-
- 南通三级医院大全 南通所有三级医院名单地址及联系电话
- 123阅读2023-07-08
-
- 南通和平桥是地铁几号线 南通地铁和平桥站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(客运总站到恒大海上威尼斯)
- 120阅读2023-11-04
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 南通800路公交车路线图 南通800路公交车站点查询(三余公交回车场到东站公交回车场(下客站))
- 460阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市惠萍镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 南通好玩的地方有哪些景点
- 500阅读2023-09-01
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通启东234路公交车路线图 南通启东234路公交车站点查询(客运总站到海复老车站)
- 250阅读2023-11-04