南通启东238路公交车路线图 南通启东238路公交车站点查询(客运总站到恒大海上威尼斯)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:42
南通启东238路公交车(客运总站-恒大海上威尼斯),由起点站客运总站开往恒大海上威尼斯,总共55个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
启东238路上行路线图(客运总站-恒大海上威尼斯)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 客运总站 |
2 | 长龙三村 |
3 | 紫薇三村 |
4 | 银州小区 |
5 | 人医西门 |
6 | 文峰东门 |
7 | 建都新村 |
8 | 城南菜场 |
9 | 建材街 |
10 | 皇家花园 |
11 | 消防大队 |
12 | 气象局 |
13 | 万帝来风机 |
14 | 南郊新村 |
15 | 南郊村 |
16 | 市一中 |
17 | 德育桥 |
18 | 大庙港桥 |
19 | 建设南路 |
20 | 三八校北 |
21 | 南惠阳中心路 |
22 | 惠心竖河桥 |
23 | 大兴村 |
24 | 启东南出口 |
25 | 白港河桥 |
26 | 英才中心路 |
27 | 三条港桥 |
28 | 长兴中心路 |
29 | 大同村 |
30 | 大同小学 |
31 | 二效河桥 |
32 | 拥政村 |
33 | 四效河桥 |
34 | 益成村 |
35 | 益成村中心路 |
36 | 五效河桥 |
37 | 六效河桥 |
38 | 农武中心路 |
39 | 小春港桥 |
40 | 七效河桥 |
41 | 盈康路 |
42 | 盈康农庄 |
43 | 戤效港村 |
44 | 道达重工 |
45 | 效网港路 |
46 | 蓝岛海工 |
47 | 中远海工 |
48 | 寅南村 |
49 | 连心港路口 |
50 | 连心港林连路 |
51 | 小协兴河桥 |
52 | 玉龙寺 |
53 | 新湖海上明月 |
54 | 恒大路 |
55 | 恒大海上威尼斯 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通109路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 254阅读2023-07-24
-
- 如皋市必玩十大景区,如皋市有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 303阅读2023-08-26
-
- 南通通州区公园哪个好玩 南通通州区最好玩的公园
- 273阅读2023-11-16
-
- 南通629路公交车路线图 南通629路公交车站点查询(南通西站到平潮汽车站)
- 211阅读2023-11-04
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(金洲路公交回车场到三余公交回车场)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通如皋121路公交车路线图 南通如皋121路公交车站点查询(火车站到客运站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通周边自驾游推荐 南通周边好玩的地方
- 293阅读2023-11-16
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(谭港花苑到义乌商城)
- 132阅读2023-11-04
-
- 南通星级酒店有哪些 2022南通一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 南通如皋117路公交车路线图 南通如皋117路公交车站点查询(美树城到博爱医院)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通12路公交车路线图 南通12路公交车站点查询(节制闸南到公交捷运公司)
- 357阅读2023-11-04
-
- 启东230路(三甲吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 南通201路公交车路线图 南通201路公交车站点查询(顺行)(金东新城公交停保场(东)到金东新城公交停保场(西))
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 南通静海大道是地铁几号线 南通地铁静海大道站首末车时间表
- 442阅读2023-10-16
-
- 南通车管所上班时间表,南通车管所地址及电话一览表
- 552阅读2023-02-26
-
- 南通城港路是地铁几号线 南通地铁城港路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-16
-
- 海门203路(六甲)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 409阅读2023-07-25
-
- 南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
- 206阅读2023-11-04
-
- 如皋南通601公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 南通通勤570路公交车路线图 南通通勤570路公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通42路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 306阅读2023-07-24
-
- 海门115路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 203阅读2023-07-25
-
- 南通868路公交车路线图 南通868路公交车站点查询(南通客运东站到海门客运站)
- 445阅读2023-11-04
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(客运站到如皋港客运站)
- 460阅读2023-11-04
-
- 南通611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 南通1508路公交车路线图 南通1508路公交车站点查询(沪青平公路漕盈路到大盈浦路青泰路)
- 263阅读2023-11-04
-
- 南通386路公交车路线图 南通386路公交车站点查询(甸北村村部到南通西站)
- 245阅读2023-11-04
-
- 南通启东102路公交车路线图 南通启东102路公交车站点查询(火车站到火车站)
- 135阅读2023-11-04
-
- 如皋224路[白蒲东线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 563阅读2023-07-25
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(南通机场到火车站)
- 190阅读2023-11-04