南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:36
南通251路公交车(金洲路公交回车场-新华村),由起点站金洲路公交回车场开往新华村,总共50个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
251路上行路线图(金洲路公交回车场-新华村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 金洲路公交回车场 |
2 | 新金路金洲路口 |
3 | 新金路金虹路口 |
4 | 御景湾小区 |
5 | 通州客运站 |
6 | 江苏银行 |
7 | 中国电信 |
8 | 新金路朝阳路口 |
9 | 翠园路为民路口 |
10 | 北金路口翠园路 |
11 | 翠园路古沙路口 |
12 | 古沙路学林路口 |
13 | 金霞路古盐路口 |
14 | 光和村 |
15 | 光和中心路口 |
16 | 唐洪加油站 |
17 | 三总西路口 |
18 | 二总路口 |
19 | 宏仁气体 |
20 | 杨港街 |
21 | 杨港东 |
22 | 西社庙 |
23 | 盐灶中心路口 |
24 | 红卫河桥 |
25 | 喻桥中心路口 |
26 | 五马路村公共服务中心 |
27 | 北二线三金线路口 |
28 | 北二线政合路口 |
29 | 横马村公共服务中心 |
30 | 北二线跑沙路口 |
31 | 北二线镇北路口 |
32 | 平和村 |
33 | 北二线平福路口 |
34 | 北二线平和路口 |
35 | 五甲桥 |
36 | 白龙大道平海路口 |
37 | 白南路口 |
38 | 白龙禅寺 |
39 | 白龙居二组 |
40 | 白居中心南路口 |
41 | 五新西路口 |
42 | 陈墩中心路口 |
43 | 同灶河北路口 |
44 | 陈中路口 |
45 | 同心路口 |
46 | 五北桥 |
47 | 海五线北二线口 |
48 | 镇西桥 |
49 | 北兴桥 |
50 | 新华村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通海安323路公交车路线图 南通海安323路公交车站点查询(雅周车站到迮庄)
- 146阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如皋市良种场行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-19
-
- 南通2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 491阅读2023-07-24
-
- 南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(丁店到客运站)
- 447阅读2023-11-04
-
- 南通启东306路公交车路线图 南通启东306路公交车站点查询(客运总站到共和镇)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通10路公交车路线图 南通10路公交车站点查询(平潮地铁站到友谊桥东)
- 329阅读2023-11-04
-
- 南通152路公交车路线图 南通152路公交车站点查询(莲花路地铁站(南广场)到业祥路老沪闵路)
- 479阅读2023-11-04
-
- 2023年南通中央创新区房价 南通中央创新区二手房和新房均价
- 428阅读2023-08-02
-
- 南通275路公交车路线图 南通275路公交车站点查询(金东新城公交停保场(西)到周圩新村)
- 474阅读2023-11-04
-
- 南通哪些地方有充电桩 南通电动汽车充电站一览
- 246阅读2023-11-25
-
- 南通市如皋市区号和邮编
- 401阅读2023-08-17
-
- 南通688路公交车路线图 南通688路公交车站点查询(南通机场到星湖101)
- 402阅读2023-11-04
-
- 海门108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 326阅读2023-07-25
-
- 南通88路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 288阅读2023-07-24
-
- 2023年如皋九华镇房价 如皋九华镇二手房和新房均价
- 155阅读2023-08-02
-
- 南通98路公交车路线图 南通98路公交车站点查询(新开到永旺梦乐城)
- 162阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的图书馆电话号码
- 237阅读2023-05-29
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(下原到曙光)
- 346阅读2023-11-04
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02
-
- 南通如皋232路公交车路线图 南通如皋232路公交车站点查询(如皋南站到江安镇政府)
- 260阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(李庄到海安车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 2023年南通开发区房价 南通开发区二手房和新房均价
- 168阅读2023-08-02
-
- 南通市GDP 南通市历年国内生产总值(GDP)数据
- 151阅读2023-10-20
-
- 南通如皋320路公交车路线图 南通如皋320路公交车站点查询(丁堰鞠庄村到桃园路口)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(大润发到节能环保产业园)
- 363阅读2023-11-04
-
- 南通600路公交车路线图 南通600路公交车站点查询(人民西路公交停车场到五接镇)
- 268阅读2023-11-04
-
- 如东县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04
-
- 海门127路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 269阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州市人民政府和通州市市委等主要部门联系电话和地址
- 442阅读2023-07-06
-
- 南通十大地标建筑 南通大饭店上榜 南通市钟楼排名第一
- 289阅读2023-01-11