南通81路公交车路线图 南通81路公交车站点查询(永兴公交停车场到南大街·沈绣博物馆)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:36
南通81路公交车(永兴公交停车场-南大街·沈绣博物馆),由起点站永兴公交停车场开往南大街·沈绣博物馆,总共31个站点,发车间隔:;约20-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路上行路线图(永兴公交停车场-南大街·沈绣博物馆)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永兴公交停车场 |
2 | 隆兴佳园 |
3 | 隆兴小区 |
4 | 龙潭福里 |
5 | 厚生路深南路西 |
6 | 白龙庙 |
7 | 新华三村 |
8 | 新华佳园 |
9 | 新华二村 |
10 | 唐闸小学 |
11 | 第二人民医院 |
12 | 新华路城闸路西 |
13 | 资生路永兴大道口 |
14 | 资生路新华路口 |
15 | 唐闸公园东 |
16 | 公园佳苑 |
17 | 中海碧林湾 |
18 | 普贤路地铁站 |
19 | 长泰路永兴大道口 |
20 | 长泰路永和路口 |
21 | 汇景新苑 |
22 | 长泰路永怡路南 |
23 | 江海大道长泰路东 |
24 | 现代医院·高店 |
25 | 奥特莱斯广场 |
26 | 通宁大桥南 |
27 | 轻纺城 |
28 | 濠西书苑 |
29 | 盆景园·汉药中医医院 |
30 | 环西文化广场 |
31 | 南大街·沈绣博物馆 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通31路公交车路线图 南通31路公交车站点查询(任港西路(东)到市图书馆)
- 327阅读2023-11-04
-
- 南通91路公交车路线图 南通91路公交车站点查询(卫生高职学校到市图书馆北)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务中心西(南通)到政务服务中心(海门))
- 431阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的档案馆电话号码
- 482阅读2023-05-29
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(如皋南站到客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(石港公交回车场到北渡村)
- 221阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(天生港到唐闸古镇公交停车场)
- 361阅读2023-11-04
-
- 南通市的本科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(本科)
- 183阅读2023-09-10
-
- 南通262路公交车路线图 南通262路公交车站点查询(跨塘汇隆街到解放西路换乘枢纽站)
- 236阅读2023-11-04
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 南通917路公交车路线图 南通917路公交车站点查询(夏庄东方城停车场到长城路)
- 294阅读2023-11-04
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么博物馆 南通崇川区必打卡的10大博物馆
- 492阅读2023-11-16
-
- 南通11路公交车路线图 南通11路公交车站点查询(兴仁村村委会到市图书馆)
- 270阅读2023-11-04
-
- 南通十大婚宴酒店排行榜
- 186阅读2023-09-12
-
- 南通有哪些景区
- 131阅读2023-08-26
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区小海街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通市通州湾市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 291阅读2023-05-08
-
- 海门105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 386阅读2023-07-25
-
- 南通如东108路公交车路线图 南通如东108路公交车站点查询(东线)(公园北路到公园北路)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通88路公交车路线图 南通88路公交车站点查询(黄海路江海大道西到狼山游客集散中心)
- 174阅读2023-11-04
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通30路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 193阅读2023-07-24
-
- 南通有什么玩的地方风景区
- 262阅读2023-08-25
-
- 海门135路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 415阅读2023-07-25
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(恐龙城公交枢纽到公交五公司)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通208路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-24
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到火车西站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安县邮编和地址
- 539阅读2023-06-07
-
- 南通301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通海安315路公交车路线图 南通海安315路公交车站点查询(拥徐到中洋广场)
- 362阅读2023-11-04