南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
来源:互联网时间:2023-07-24 09:55:45
今天小编给大家分享的是南通838路的站点线路图及运营时间和票价信息。
南通838路公交车路线,运营时间:三余公交回车场7:00—17:00|东余7:40—17:40,参考票价:票价1元 全国互联互通 江苏一卡通 支付宝
本文南通838路的公交内容仅供参考,请以实际运行线路、时间及票价为准!
838路(三余公交回车场—东余) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 三余公交回车场 |
2 | 三余人民路海平线路口 |
3 | 三余镇政府 |
4 | 三余车站 |
5 | 三余建设银行 |
6 | 港务公司 |
7 | 三余油厂 |
8 | 三余木材市场 |
9 | 七牌头 |
10 | 镇东村五组 |
11 | 七总二桥 |
12 | 北圩河一桥 |
13 | 北圩河二桥 |
14 | 永兴桥 |
15 | 东余北桥 |
16 | 警战村 |
17 | 东余镇桥 |
18 | 东余 |
838路(东余—三余公交回车场) | |
---|---|
站序 | 站名 |
1 | 东余 |
2 | 东余镇桥 |
3 | 警战村 |
4 | 东余北桥 |
5 | 永兴桥 |
6 | 北圩河二桥 |
7 | 北圩河一桥 |
8 | 七总二桥 |
9 | 镇东村五组 |
10 | 七牌头 |
11 | 三余木材市场 |
12 | 三余油厂 |
13 | 港务公司 |
14 | 三余建设银行 |
15 | 三余车站 |
16 | 三余镇政府 |
17 | 三余人民路海平线路口 |
18 | 三余公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋南通901公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通到重庆多少公里 开车从南通到重庆的详细路线
- 268阅读2023-08-12
-
- 海门启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(沿海科创产业园到三余公交回车场)
- 271阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(黄市新村到客运站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通启东208路公交车路线图 南通启东208路公交车站点查询(大学城到市民广场)
- 417阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 420阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(客运站到小洋口客运换乘中心)
- 383阅读2023-11-04
-
- 海门308路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 161阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 585阅读2022-12-22
-
- 南通839路公交车路线图 南通839路公交车站点查询(三余公交回车场到环本农场)
- 352阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县邮编和地址
- 479阅读2023-06-07
-
- 南通72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 南通620路公交车路线图 南通620路公交车站点查询(星苏花园(江山路)到茶庵殿)
- 293阅读2023-11-04
-
- 南通如皋328路公交车路线图 南通如皋328路公交车站点查询(叶庄到江安镇政府)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通32路公交车路线图 南通32路公交车站点查询(火车站到跃龙小苑西)
- 158阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区港闸开发区行政区划代码|居委会
- 451阅读2023-03-19
-
- 南通如皋212路公交车路线图 南通如皋212路公交车站点查询(客运站到观音山)
- 316阅读2023-11-04
-
- 南通55路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 496阅读2023-07-24
-
- 南通5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 375阅读2023-09-12
-
- 2022年南通市如东县GDP
- 455阅读2023-06-22
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(大桥客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通610路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 513阅读2023-07-24
-
- 南通值得去的地方
- 251阅读2023-06-28
-
- 南通10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-24
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(地铁三墩站(C·D)到火车西站)
- 171阅读2023-11-04
-
- 南通310路西线公交车路线图 南通310路西线公交车站点查询(东菱科技西到东菱科技(软件学院)首末站)
- 226阅读2023-11-04
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(苏中农批到四甲镇)
- 492阅读2023-11-04
-
- 海门205路(池棚)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 596阅读2023-07-25
-
- 南通139路公交车路线图 南通139路公交车站点查询(柳营到翠林总站)
- 379阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(汽车站到马舍回车场)
- 265阅读2023-11-04