南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
来源:互联网时间:2023-11-04 11:56:18
南通85路公交车(永兴公交停车场-东站公交回车场(下客站)),由起点站永兴公交停车场开往东站公交回车场(下客站),总共36个站点,发车间隔:;约4-10分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
85路上行路线图(永兴公交停车场-东站公交回车场(下客站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 永兴公交停车场 |
2 | 隆兴佳园 |
3 | 隆兴小区 |
4 | 黄海路大生路口 |
5 | 理工学院南 |
6 | 金融科技城·保险产业园 |
7 | 黄海路永和路西 |
8 | 盛和永兴花苑 |
9 | 黄海路永扬路口 |
10 | 黄海路江海大道西 |
11 | 五水商圈·宜家站 |
12 | 南憩亭大桥东 |
13 | 江海大道长泰路东 |
14 | 现代医院·高店 |
15 | 鸿鸣摩尔 |
16 | 探险王国 |
17 | 五洲国际 |
18 | 居然之家 |
19 | 友谊家园北 |
20 | 钟秀路工农路西 |
21 | 公交捷运公司 |
22 | 井栏庙西 |
23 | 南方市场新址 |
24 | 五一路公交停车场北 |
25 | 五一路公交停车场 |
26 | 德民花苑东 |
27 | 五一路龙王桥路南 |
28 | 五一路教育路南 |
29 | 江苏工程学院 |
30 | 科技学院·职大 |
31 | 市公安局 |
32 | 青年路通京大道东 |
33 | 英华服装公司 |
34 | 世伦桥西 |
35 | 世伦路换乘中心 |
36 | 东站公交回车场(下客站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 南通启东227路公交车路线图 南通启东227路公交车站点查询(亿丰商城到南下和合)
- 146阅读2023-11-04
-
- 海安县医院大全 海安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 434阅读2023-07-08
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通双高计划学校有哪些 南通双高计划学校及专业名单
- 308阅读2022-11-18
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(圆通寺到联发集团)
- 432阅读2023-11-04
-
- 2023年如皋下原镇房价 如皋下原镇二手房和新房均价
- 486阅读2023-08-02
-
- 南通车船税多少钱 南通车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 南通262路大站车公交车路线图 南通262路大站车公交车站点查询(方湾街到解放西路换乘枢纽站)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通818路公交车路线图 南通818路公交车站点查询(三余公交回车场到通州湾汽运中心东)
- 438阅读2023-11-04
-
- 启东D06路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 300阅读2023-07-25
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24
-
- 南通285路公交车路线图 南通285路公交车站点查询(西亭中学到胜利桥公交回车场)
- 334阅读2023-11-04
-
- 如皋107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 141阅读2023-08-24
-
- 南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
- 144阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市吴窑镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市崇川区钟秀街道行政区划代码|居委会
- 358阅读2023-03-19
-
- 南通D7路公交车路线图 南通D7路公交车站点查询(通大附中到城闸大桥回车场)
- 173阅读2023-11-04
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 237阅读2023-11-04
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-02
-
- 南通119路公交车路线图 南通119路公交车站点查询(商城路南泉北路到齐河路云莲路)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通802路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-24
-
- 南通到苏州多少公里 开车从南通到苏州的详细路线
- 178阅读2023-08-12
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(东站公交回车场④到永兴公交停车场)
- 145阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门市农科所行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-19
-
- 南通800路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-24
-
- 南通706路公交车路线图 南通706路公交车站点查询(徐灵路涞清路到九亭汽车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线图 南通100路公交车站点查询(东站公交回车场②到胜利桥公交回车场)
- 366阅读2023-11-04
-
- 南通到宿迁多少公里 开车从南通到宿迁的详细路线
- 424阅读2023-08-12