南通25路区间公交车路线图 南通25路区间公交车站点查询(卫生高职学校到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:59:01
南通25路区间公交车(卫生高职学校-火车站),由起点站卫生高职学校开往火车站,总共24个站点,运营时间:工作日(周末停运);06:00-22:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
25路区间上行路线图(卫生高职学校-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 卫生高职学校 |
2 | 工贸技师学院 |
3 | 天星湖中学 |
4 | 上海路通盛大道西 |
5 | 良春医院 |
6 | 星湖101 |
7 | 安惠公司 |
8 | 交警五大队·翰林科技园 |
9 | 瑞慈医院 |
10 | 狼山客运站 |
11 | 中央商务区 |
12 | 政务中心 |
13 | 文峰城市广场 |
14 | 易家桥新村 |
15 | 工农路濠南路口 |
16 | 小石桥南 |
17 | 小石桥北 |
18 | 新桥新村 |
19 | 崇川大桥北 |
20 | 鸿运装饰城 |
21 | 市北文体中心 |
22 | 永兴大道工农路西 |
23 | 好盈园区 |
24 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 启东224路(向阳)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 402阅读2023-07-25
-
- 南通市通州市邮编 南通市通州市邮政编码大全
- 285阅读2023-08-14
-
- 南通市区号 南通市的电话区号
- 174阅读2023-10-24
-
- 海门启东202路(临江)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 518阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区兴东街道行政区划代码|居委会
- 517阅读2023-03-19
-
- 南通252路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-07-24
-
- 南通友谊桥是地铁几号线 南通地铁友谊桥站首末车时间表
- 473阅读2023-10-16
-
- 南通222路公交车路线图 南通222路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到二甲客运站)
- 423阅读2023-11-04
-
- 南通海安3路公交车路线图 南通海安3路公交车站点查询(义乌商城到西场)
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南通80路公交车路线图 南通80路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到五一路公交停车场)
- 264阅读2023-11-04
-
- 南通启东109路公交车路线图 南通启东109路公交车站点查询(惠丰镇到南阳村桥)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通婴幼儿照护个税怎么申报 南通个税婴幼儿照护扣除指南
- 310阅读2023-11-18
-
- 启东208路(大学城)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-07-25
-
- 南通海门118路公交车路线图 南通海门118路公交车站点查询(通源社区到江心沙场部)
- 107阅读2023-11-04
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02
-
- 南通如皋102路公交车路线图 南通如皋102路公交车站点查询(龙游湖学校到时代大厦)
- 384阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如东县南通外向型农业开发区行政区划代码|居委会
- 480阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区十大婚宴酒店排行榜
- 476阅读2023-08-24
-
- 南通47路公交车路线图 南通47路公交车站点查询(校西公交停车场到观音山新城管委会)
- 309阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的诊所卫生所电话号码
- 515阅读2023-05-29
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 南通复古风婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 146阅读2023-08-24
-
- 南通周边自驾游推荐 南通周边好玩的地方
- 293阅读2023-11-16
-
- 南通欧式婚纱摄影排行榜前十名
- 297阅读2023-08-24
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(江都公交北站(江都火车站)到大桥客运站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 439阅读2023-07-24
-
- 南通349路公交车路线图 南通349路公交车站点查询(火车西站到地铁三墩站(C·D))
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通280路公交车路线图 南通280路公交车站点查询(大桥客运站到江都公交北站(江都火车站))
- 301阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市王鲍镇行政区划代码|居委会
- 450阅读2023-03-19