南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:16
南通272路公交车(锡通园区公交回车场-金东新城公交停保场),由起点站锡通园区公交回车场开往金东新城公交停保场,总共48个站点,发车间隔:;约35分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
272路上行路线图(锡通园区公交回车场-金东新城公交停保场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锡通园区公交回车场 |
2 | 张芝山·锡通园区 |
3 | 张芝山镇 |
4 | 通海中学 |
5 | 张芝山客运站 |
6 | 通海市场监管局 |
7 | 张芝山镇政府 |
8 | 通启桥北 |
9 | 姜张路炮台南路口 |
10 | 塘坊桥 |
11 | 姜张路庙东路口 |
12 | 骆化南路口 |
13 | 六圩里 |
14 | 姜张路五圩北路口 |
15 | 姜张路345国道口 |
16 | 三圩埭村社区服务中心 |
17 | 姜张路温州路口 |
18 | 新街路姜张路口 |
19 | 姜灶中学 |
20 | 通甲路姜叠路口 |
21 | 姜灶路口 |
22 | 223省道青年路口 |
23 | 223省道东通线路口 |
24 | 复兴桥 |
25 | 223省道康复路口 |
26 | 223省道人民路口 |
27 | 五圣桥 |
28 | 223省道钟秀路口 |
29 | 钟秀路双福路口 |
30 | 钟秀路希望路口 |
31 | 钟秀路金山路口 |
32 | 世纪大道南 |
33 | 书香华府小区 |
34 | 希望路金桥路口 |
35 | 希望路杏园路口 |
36 | 希望路朝霞路口 |
37 | 希望路碧华路口 |
38 | 银河桥 |
39 | 胜利桥 |
40 | 通州客运站 |
41 | 通掘路希望路口 |
42 | 通掘路交通路口 |
43 | 瀚学苑 |
44 | 古沙路通掘路口 |
45 | 安康小区 |
46 | 古沙路学林路口 |
47 | 金霞路古沙路口 |
48 | 金东新城公交停保场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通如皋101路公交车路线图 南通如皋101路公交车站点查询(月星家居到开发区职工公寓)
- 290阅读2023-11-04
-
- 南通701路公交车路线图 南通701路公交车站点查询(顾村到彭浦新村(景凤路))
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通图书馆是地铁几号线 南通地铁图书馆站首末车时间表
- 490阅读2023-10-16
-
- 南通325路公交车路线图 南通325路公交车站点查询(枫桥工业园到公交一路新村首末站)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通市获得的荣誉 南通市城市相关排名
- 363阅读2023-11-20
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(平潮客运站到万达广场)
- 331阅读2023-11-04
-
- 南通大剧院是地铁几号线 南通地铁大剧院站首末车时间表
- 368阅读2023-10-16
-
- 南通50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市通州区平潮镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-19
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(叠石桥十六号门到海门车站)
- 454阅读2023-11-04
-
- 南通612路公交车路线图 南通612路公交车站点查询(五一路公交停车场到二甲客运站)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县区号和邮编
- 116阅读2023-08-17
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南通市通州区区号和邮编
- 224阅读2023-08-17
-
- 南通60路公交车路线图 南通60路公交车站点查询(五一路公交停车场到古沙路通掘路口)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通海安123路公交车路线图 南通海安123路公交车站点查询(马舍回车场到汽车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 南通星级酒店有哪些 2022南通一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 如皋南通901公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通387路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 253阅读2023-07-24
-
- 南通363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通如皋105路公交车路线图 南通如皋105路公交车站点查询(华夏花卉到公交公司)
- 455阅读2023-11-04
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 南通装修公司排名前十强
- 411阅读2023-09-01
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通如东320路公交车路线图 南通如东320路公交车站点查询(滩河桥到茶车站)
- 260阅读2023-11-04
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(三阳车站到海门车站)
- 170阅读2023-11-04
-
- 南通启东329路公交车路线图 南通启东329路公交车站点查询(合作医院到竖河卫生所)
- 394阅读2023-11-04
-
- 南通2路公交车路线图 南通2路公交车站点查询(唐闸古镇公交停车场到天生港)
- 225阅读2023-11-04