南通119路公交车路线图 南通119路公交车站点查询(齐河路云莲路到商城路南泉北路)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:53:57
南通119路公交车(齐河路云莲路-商城路南泉北路),由起点站齐河路云莲路开往商城路南泉北路,总共20个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
119路上行路线图(齐河路云莲路-商城路南泉北路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 齐河路云莲路 |
2 | 云莲路昌里东路 |
3 | 昌里东路云莲路 |
4 | 昌里东路南码头路 |
5 | 南码头路齐河路 |
6 | 南码头路高科西路 |
7 | 东方路临沂路 |
8 | 临沂路东方路 |
9 | 临沂路浦三路 |
10 | 临沂路兰陵路 |
11 | 临沂路东三里桥路 |
12 | 临沂北路龙阳路 |
13 | 临沂北路北园路 |
14 | 临沂北路浦建路 |
15 | 南泉路蓝村路 |
16 | 南泉路浦电路 |
17 | 南泉路潍坊路 |
18 | 南泉北路张杨路 |
19 | 南泉北路商城路 |
20 | 商城路南泉北路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(南通西站到张大圩村)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(证大客运站到政务中心西(南通))
- 325阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区狼山镇街道行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-03-19
-
- 南通630路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 435阅读2023-07-24
-
- 南通如东220路公交车路线图 南通如东220路公交车站点查询(客运站到沿南)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莘松新村到莲花路古龙路)
- 376阅读2023-11-04
-
- 2023年启东东海镇房价 启东东海镇二手房和新房均价
- 432阅读2023-08-02
-
- 南通4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-24
-
- 南通海门112路公交车路线图 南通海门112路公交车站点查询(四甲镇到苏中农批)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通中式婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(下原到曙光)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(三余公交回车场到金洲路公交回车场)
- 168阅读2023-11-04
-
- 南通甜美婚纱礼服品牌排行榜前十名
- 464阅读2023-08-24
-
- 江苏南通好玩的地方排行榜
- 382阅读2023-07-04
-
- 南通889路公交车路线图 南通889路公交车站点查询(政务中心西(南通)到证大客运站)
- 496阅读2023-11-04
-
- 2023年启东海复镇房价 启东海复镇二手房和新房均价
- 316阅读2023-08-02
-
- 南通42路公交车路线图 南通42路公交车站点查询(火车站到南通西站)
- 174阅读2023-11-04
-
- 南通通勤570路公交车路线图 南通通勤570路公交车站点查询(桥北公交站到天津站公交站)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通301路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-24
-
- 南通启东220路公交车路线图 南通启东220路公交车站点查询(西宁到客运总站)
- 488阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 271阅读2023-09-16
-
- 南通608路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-24
-
- 南通817路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 428阅读2023-07-24
-
- 海门启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通90路公交车路线图 南通90路公交车站点查询(南通综保区B区到星苏花园)
- 476阅读2023-11-04
-
- 如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南通海门206路公交车路线图 南通海门206路公交车站点查询(海门港新区客运站到海门车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通33路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通的医院电话号码
- 416阅读2023-05-29
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(石庄客运站到客运站)
- 470阅读2023-11-04
-
- 南通251路公交车路线图 南通251路公交车站点查询(金洲路公交回车场到新华村)
- 136阅读2023-11-04