南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(海门车站到新区客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:52:44
南通海门201路公交车(海门车站-新区客运站),由起点站海门车站开往新区客运站,总共99个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
海门201路上行路线图(海门车站-新区客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 海门车站 |
2 | 西郊菜场 |
3 | 东方威尼斯南门 |
4 | 城北新村 |
5 | 狮山路口 |
6 | 城区分局 |
7 | 怡和家园 |
8 | 华泰证券 |
9 | 东洲中学 |
10 | 江苏银行(大东方) |
11 | 移动公司 |
12 | 文化广场 |
13 | 瑞江路转盘 |
14 | 北海路口 |
15 | 建西北路 |
16 | 绕城路口 |
17 | 占仁村 |
18 | 连沙桥 |
19 | 斜河桥 |
20 | 民生河桥 |
21 | 八字桥 |
22 | 新官河桥 |
23 | 官公岛 |
24 | 民达气体 |
25 | 民灶河桥 |
26 | 中颐路 |
27 | 张謇纪念馆 |
28 | 常乐镇北 |
29 | 中南集团 |
30 | 常乐大桥 |
31 | 永洪桥 |
32 | 金发路口 |
33 | 长兴镇 |
34 | 平山小学 |
35 | 平山车口 |
36 | 八烈路口 |
37 | 平西二路 |
38 | 振复南路 |
39 | 龙鹰企业 |
40 | 摆渡路 |
41 | 合兴镇 |
42 | 合兴村 |
43 | 四甲新马路口 |
44 | 金玉花苑 |
45 | 四甲镇政府 |
46 | 四甲医院 |
47 | 四甲镇 |
48 | 大圩桥南 |
49 | 大圩桥 |
50 | 靶场村 |
51 | 十四车口 |
52 | 路西中心路 |
53 | 运南河桥 |
54 | 货隆镇南 |
55 | 货隆镇 |
56 | 金山南路 |
57 | 八总南路 |
58 | 灯塔路口 |
59 | 广忠路口 |
60 | 昌盛西路 |
61 | 环镇西路 |
62 | 王浩加油站 |
63 | 王浩镇 |
64 | 绍隆寺 |
65 | 桥闸支路 |
66 | 双基路 |
67 | 双烈村 |
68 | 正余镇 |
69 | 联鑫大道 |
70 | 溯高美电气 |
71 | 孙家沟路口 |
72 | 新余大桥 |
73 | 陆家车路 |
74 | 马岸路口 |
75 | 包场中队 |
76 | 包场镇 |
77 | 包场人民医院 |
78 | 包场加油站 |
79 | 橡胶厂 |
80 | 河北路口 |
81 | 兴互南路 |
82 | 东兴铸造厂 |
83 | 灵友一路 |
84 | 灵树二路 |
85 | 灵树六路 |
86 | 六甲客运站 |
87 | 六东路 |
88 | 横桥 |
89 | 闸桥村 |
90 | 东友路 |
91 | 东灶港邮局 |
92 | 三门闸 |
93 | 滨海农贸市场 |
94 | 临海路口 |
95 | 济南路口 |
96 | 金黄海 |
97 | 金海湾 |
98 | 总部大厦 |
99 | 新区客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通D6路公交车路线图 南通D6路公交车站点查询(永兴佳园到通大附中)
- 355阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(客运站到石庄客运站)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通150路公交车路线图 南通150路公交车站点查询(莲花路古龙路到莘松新村)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通858路公交车路线图 南通858路公交车站点查询(四甲镇到东站公交回车场(下客站))
- 161阅读2023-11-04
-
- 南通837路公交车路线图 南通837路公交车站点查询(育新村公共服务中心到三余公交回车场)
- 351阅读2023-11-04
-
- 2023年启东启隆乡房价 启东启隆乡二手房和新房均价
- 173阅读2023-08-02
-
- 南通819路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 259阅读2023-07-24
-
- 南通婚庆公司排行榜前十名
- 118阅读2023-09-12
-
- 南通启东101路公交车路线图 南通启东101路公交车站点查询(火车站到客运总站)
- 143阅读2023-11-04
-
- 南通706路公交车路线图 南通706路公交车站点查询(徐灵路涞清路到九亭汽车站)
- 489阅读2023-11-04
-
- 南通启东206路公交车路线图 南通启东206路公交车站点查询(御龙苑到火车站)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海安县人民政府和海安县人事局等主要部门联系电话和地址
- 188阅读2023-07-06
-
- 南通619路公交车路线图 南通619路公交车站点查询(南兴到茶庵殿地铁站)
- 390阅读2023-11-04
-
- 南通198路公交车路线图 南通198路公交车站点查询(七宝农贸市场到上海体育馆)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通滨海401路公交车路线图 南通滨海401路公交车站点查询(农副产品批发市场到农副产品批发市场)
- 255阅读2023-11-04
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通十大婚宴酒店排行榜
- 186阅读2023-09-12
-
- 如皋221路[白蒲西线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 305阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区十总镇行政区划代码|居委会
- 115阅读2023-03-19
-
- 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车路线图 南通嘉定122路外圈[玉川路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通市如东县行政区划介绍 南通市如东县各社区和村庄划分
- 493阅读2023-11-23
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(向阳车站到客运总站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 南通河口是地铁几号线 南通地铁河口站首末车时间表
- 100阅读2023-10-16
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通603路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 408阅读2023-07-24
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 南通如东211路公交车路线图 南通如东211路公交车站点查询(如东客运站到曹埠医院)
- 259阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 435阅读2023-04-28
-
- 如皋228[时代大厦-复兴庄]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 504阅读2023-07-25