南通如皋223路公交车路线图 南通如皋223路公交车站点查询(九华镇政府到客运站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:50:28
南通如皋223路公交车(九华镇政府-客运站),由起点站九华镇政府开往客运站,总共29个站点,运营时间:;08:00 11:00 15:00 17:30(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
如皋223路上行路线图(九华镇政府-客运站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 九华镇政府 |
2 | 九华镇(招呼站) |
3 | 马桥(招呼站) |
4 | 薛窑大桥(招呼站) |
5 | 朱埠(招呼站) |
6 | 大蔡(招呼站) |
7 | 郭车路口(招呼站) |
8 | 蒲黄路口(招呼站) |
9 | 龙游河南中桥(招呼站) |
10 | 立新加油站(招呼站) |
11 | 长庄路口(招呼站) |
12 | 大狄(招呼站) |
13 | 严狄(招呼站) |
14 | 邓高路口(招呼站) |
15 | 丁磨路口(招呼站) |
16 | 曹石(招呼站) |
17 | 新联(招呼站) |
18 | 华夏花卉(招呼站) |
19 | 塘湾(招呼站) |
20 | 国道服务区(招呼站) |
21 | 南通金鹏 |
22 | 郎庄(招呼站) |
23 | 城西(招呼站) |
24 | 苏浙大市场(招呼站) |
25 | 实验中学 |
26 | 城西医院 |
27 | 皮防所 |
28 | 外国语学校(西) |
29 | 客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市码头电话号码
- 295阅读2023-05-11
-
- 南通海安116路公交车路线图 南通海安116路公交车站点查询(海安车站到邓庄)
- 365阅读2023-11-04
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 海门103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 南通827路公交车路线图 南通827路公交车站点查询(番禺路淮海西路到桃浦路定边路)
- 189阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市启隆生态科技产业园行政区划代码|居委会
- 201阅读2023-03-19
-
- 南通832路公交车路线图 南通832路公交车站点查询(三余公交回车场到沿海科创产业园)
- 104阅读2023-11-04
-
- 启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 139阅读2023-07-25
-
- 南通22路公交车路线图 南通22路公交车站点查询(新开到环西文化广场③)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通205路公交车路线图 南通205路公交车站点查询(万达广场到英雄街)
- 198阅读2023-11-04
-
- 南通326路公交车路线图 南通326路公交车站点查询(灵岩山首末站②到沪宁城铁新区站)
- 145阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线图 南通353路公交车站点查询(通如桥到骑岸粮库)
- 228阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区行政区划代码|人口|面积|邮编
- 699阅读2022-12-22
-
- 江苏省南通市通州区川姜镇行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-03-19
-
- 南通818路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 226阅读2023-07-24
-
- 南通集成村是地铁几号线 南通地铁集成村站首末车时间表
- 306阅读2023-10-16
-
- 如皋212路[丁堰线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 222阅读2023-07-25
-
- 南通地铁1号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 435阅读2023-10-16
-
- 如东县市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 255阅读2023-05-08
-
- 南通81路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 384阅读2023-07-24
-
- 南通海安5路公交车路线图 南通海安5路公交车站点查询(曲塘车站到火车站)
- 323阅读2023-11-04
-
- 南通到常州多少公里 开车从南通到常州的详细路线
- 528阅读2023-08-12
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(新于路口到河口客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 如皋南通902公交车路线(首末班车时间和票价)
- 610阅读2023-07-25
-
- 南通262路大站车公交车路线图 南通262路大站车公交车站点查询(方湾街到解放西路换乘枢纽站)
- 172阅读2023-11-04
-
- 南通D8路公交车路线图 南通D8路公交车站点查询(城闸大桥回车场到通大附中)
- 136阅读2023-11-04
-
- 南通柴油汽油价格 南通油价调整时间表
- 120阅读2023-11-24
-
- 启东107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-25
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 江苏省南通市如东县城中街道行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-03-19
-
- 南通通州区婚庆公司排行榜前十名
- 156阅读2023-08-24