南通276路公交车路线图 南通276路公交车站点查询(星苏花园到胜利桥公交回车场)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:10
南通276路公交车(星苏花园-胜利桥公交回车场),由起点站星苏花园开往胜利桥公交回车场,总共44个站点,运营时间:;06:00 06:50 07:40 08:30 09:20 10:10 11:40 13:10 14:40 16:10 17:20 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
276路上行路线图(星苏花园-胜利桥公交回车场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 星苏花园 |
2 | 农场场部 |
3 | 农场 |
4 | 223省道345国道口 |
5 | 223省道保障南路口 |
6 | 保障村 |
7 | 斜桥南路口 |
8 | 斜桥中路口 |
9 | 斜桥北路口 |
10 | 223省道川张线路口 |
11 | 宁启跨线桥 |
12 | 双启桥 |
13 | 双启桥北 |
14 | 宝缦家纺 |
15 | 223省道金川大道口 |
16 | 三合口桥 |
17 | 223省道温州路口 |
18 | 223省道姜南南路口 |
19 | 姜南桥 |
20 | 姜灶南路口 |
21 | 223省道姜叠路口 |
22 | 223省道青年路口 |
23 | 223省道东通线路口 |
24 | 复兴桥 |
25 | 223省道康复路口 |
26 | 223省道人民路口 |
27 | 五圣桥 |
28 | 223省道钟秀路口 |
29 | 正场东 |
30 | 正场路口 |
31 | 钟秀路345国道口 |
32 | 朝霞路金渡路口 |
33 | 朝霞路金源路口 |
34 | 朝霞路金正路口 |
35 | 朝霞路金鼎路口 |
36 | 石金线朝霞路口 |
37 | 石金线碧华路口 |
38 | 银河路石金线路口 |
39 | 银河路金富路口 |
40 | 银河路金洲路口 |
41 | 银河路金虹路口 |
42 | 银河桥 |
43 | 胜利桥 |
44 | 胜利桥公交回车场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通836路公交车路线图 南通836路公交车站点查询(原336路)(新华村到三余公交回车场)
- 204阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市吕四港镇行政区划代码|居委会
- 482阅读2023-03-19
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些景区
- 246阅读2023-07-08
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(大学城到客运总站)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些旅游景点
- 147阅读2023-10-07
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(南通理工学院到火车站)
- 177阅读2023-11-04
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通到如皋多少公里 开车从南通到如皋的详细路线
- 340阅读2023-08-12
-
- 南通44路公交车路线图 南通44路公交车站点查询(东站公交回车场②到火车站)
- 391阅读2023-11-04
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(忠孝文化园到金洲路公交回车场)
- 191阅读2023-11-04
-
- 南通28路公交车路线图 南通28路公交车站点查询(五一路公交停车场到竹行首末站)
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通公积金查询方法 南通公积金个人账户查询
- 241阅读2023-11-13
-
- 江苏省南通市海门市海门市包场渔场行政区划代码|居委会
- 188阅读2023-03-19
-
- 南通901路公交车路线图 南通901路公交车站点查询(尚美家到如皋港客运站)
- 223阅读2023-11-04
-
- 南通223路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 344阅读2023-07-24
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市如城街道行政区划代码|居委会
- 225阅读2023-03-19
-
- 南通16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 122阅读2023-07-24
-
- 南通如皋318路公交车路线图 南通如皋318路公交车站点查询(曙光到下原)
- 433阅读2023-11-04
-
- 如皋市医院大全 如皋市妇幼保健医院地址及联系电话
- 251阅读2023-07-08
-
- 海门101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 407阅读2023-07-25
-
- 海门128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 602阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市如东县人民政府和如东县国土资源局等主要部门联系电话和地址
- 113阅读2023-07-06
-
- 南通如东321路公交车路线图 南通如东321路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到栟茶火车站)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(公交五公司到恐龙城公交枢纽)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通29路公交车路线图 南通29路公交车站点查询(星港湾花园北到新开)
- 137阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 461阅读2023-02-05
-
- 如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化滨海社区)
- 225阅读2023-11-04
-
- 南通市是几线城市 2022最新南通城市分级
- 393阅读2022-07-18