南通292路公交车路线图 南通292路公交车站点查询(公交莼湖站到奉化滨海社区)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:48:37
南通292路公交车(公交莼湖站-奉化滨海社区),由起点站公交莼湖站开往奉化滨海社区,总共18个站点,运营时间:;07:00 07:20 08:20 09:00 09:50 10:40 11:20 12:00 12:50 13:30 14:10 14:50 15:30 16:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
292路上行路线图(公交莼湖站-奉化滨海社区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 公交莼湖站 |
2 | 莼湖镇中心小学 |
3 | 莼湖交警队 |
4 | 半山御海小区 |
5 | 横街 |
6 | 街东村 |
7 | 东谢村 |
8 | 东谢村北 |
9 | 西谢村 |
10 | 奉化二中 |
11 | 街西村 |
12 | 莼湖三江超市 |
13 | 红星桥头 |
14 | 吴家埠村 |
15 | 后宅 |
16 | 比亚迪东 |
17 | 宁波丘盛 |
18 | 奉化滨海社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 启东106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 121阅读2023-07-25
-
- 南通291路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 492阅读2023-07-24
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(陆庄到汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市如皋市白蒲镇行政区划代码|居委会
- 332阅读2023-03-19
-
- 如皋214路[西来北线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 718阅读2023-07-25
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通如东226路公交车路线图 南通如东226路公交车站点查询(客运站到小洋口客运换乘中心)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通D21路公交车路线图 南通D21路公交车站点查询(通盛社区到云萃公寓)
- 419阅读2023-11-04
-
- 启东230路(三甲吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-25
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通如皋209路公交车路线图 南通如皋209路公交车站点查询(客运站到高明)
- 369阅读2023-11-04
-
- 南通666路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 141阅读2023-07-24
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 如皋308(丁北粮站-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-25
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通如皋213路公交车路线图 南通如皋213路公交车站点查询(黄市新村到客运站)
- 178阅读2023-11-04
-
- 南通到佛山多少公里 开车从南通到佛山的详细路线
- 287阅读2023-08-12
-
- 南通626路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 356阅读2023-07-24
-
- 南通519路公交车路线图 南通519路公交车站点查询(中山公园地铁站到航华新村)
- 412阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市港闸区幸福街道行政区划代码|居委会
- 251阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通的艺术团电话号码
- 424阅读2023-05-29
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(通盛社区到农批市场)
- 384阅读2023-11-04
-
- 启东231路(王鲍)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 453阅读2023-07-25
-
- 南通302路公交车路线图 南通302路公交车站点查询(公交五公司到恐龙城公交枢纽)
- 362阅读2023-11-04
-
- 海门启东339路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到江苏政田重工)
- 407阅读2023-11-04
-
- 南通启东231路公交车路线图 南通启东231路公交车站点查询(客运总站到王鲍车站)
- 424阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 366阅读2023-07-24
-
- 南通崇川区必玩十大景区,南通崇川区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 483阅读2023-09-21
-
- 南通659路公交车路线图 南通659路公交车站点查询(富阳客运西站到富阳客运西站)
- 439阅读2023-11-04
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(忠孝文化园到金洲路公交回车场)
- 191阅读2023-11-04