南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(余杭西站到古荡)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:39:57
南通346路公交车(余杭西站-古荡),由起点站余杭西站开往古荡,总共40个站点,发车间隔:;约8-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
346路上行路线图(余杭西站-古荡)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 余杭西站 |
2 | 德裕路口 |
3 | 中南村 |
4 | 南湖东路山西园路口 |
5 | 南湖东路联兴路口 |
6 | 太炎中学 |
7 | 叉路口 |
8 | 通怡花苑 |
9 | 金沙公寓 |
10 | 鸡笼山 |
11 | 上文山 |
12 | 沈家店 |
13 | 闲林工业区 |
14 | 闲林北 |
15 | 闲林埠 |
16 | 闲林南 |
17 | 科嘉苑 |
18 | 北山畈 |
19 | 钱江水泥厂 |
20 | 茅草山 |
21 | 天井坞(省精神卫生中心) |
22 | 黄泥坞 |
23 | 地质大队 |
24 | 牧场 |
25 | 荆山岭(杭州宏丰家居城) |
26 | 五常南 |
27 | 留下 |
28 | 屏基山北 |
29 | 西穆坞 |
30 | 杨家牌楼 |
31 | 营门口 |
32 | 金鱼井 |
33 | 龙驹坞 |
34 | 老东岳 |
35 | 新凉亭 |
36 | 天目山路古墩路口 |
37 | 滕家门 |
38 | 丰潭路南口 |
39 | 古荡新村南 |
40 | 古荡 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通市崇川区邮编 南通市崇川区邮政编码大全
- 245阅读2023-08-14
-
- 南通星级酒店有哪些 2022南通一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 南通启东103路公交车路线图 南通启东103路公交车站点查询(共和镇到人才公寓)
- 318阅读2023-11-04
-
- 南通游玩攻略必去的地方,南通必去的地方有哪些
- 424阅读2023-09-08
-
- 如皋306(雪岸大桥-丁北粮站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-07-25
-
- 南通公园哪个好玩 南通最好玩的公园
- 452阅读2023-11-16
-
- 海门216路(三余)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 516阅读2023-07-25
-
- 南通学田是地铁几号线 南通地铁学田站首末车时间表
- 172阅读2023-10-16
-
- 南通206路公交车路线图 南通206路公交车站点查询(万达广场到金洲路公交回车场)
- 337阅读2023-11-04
-
- 南通398路公交车路线图 南通398路公交车站点查询(南通西站到张大圩村)
- 289阅读2023-11-04
-
- 海门106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-25
-
- 南通如东323路公交车路线图 南通如东323路公交车站点查询(栟茶客运换乘中心到河口镇政府)
- 157阅读2023-11-04
-
- 南通25路公交车路线图 南通25路公交车站点查询(火车站到卫生高职学校)
- 478阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市惠萍镇行政区划代码|居委会
- 181阅读2023-03-19
-
- 南通50路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 362阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市如皋市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 400阅读2022-12-22
-
- 南通833路公交车路线图 南通833路公交车站点查询(海丰到三余公交回车场)
- 228阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些好玩的地方和景点
- 338阅读2023-06-26
-
- 如皋324(九华镇政府-如皋港客运站)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-25
-
- 2023年如皋房价 如皋二手房和新房均价
- 355阅读2023-08-02
-
- 南通社保局电话地址 南通社保局名录一览表
- 448阅读2023-08-29
-
- 南通D10路公交车路线图 南通D10路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市图书馆)
- 119阅读2023-11-04
-
- 南通如东118路港城专线公交车路线图 南通如东118路港城专线公交车站点查询(客运站到洋口港汽车客运站)
- 484阅读2023-11-04
-
- 南通地铁app叫什么 南通地铁app手机软件一览
- 234阅读2023-04-25
-
- 南通36路公交车路线图 南通36路公交车站点查询(国城生活广场到城闸大桥回车场)
- 308阅读2023-11-04
-
- 南通市的专科大学有哪些 2023南通市普通高等学校名单(专科)
- 171阅读2023-09-11
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通海门207路公交车路线图 南通海门207路公交车站点查询(海门车站到三阳车站)
- 441阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市南通经济技术开发区中兴街道行政区划代码|居委会
- 113阅读2023-03-19
-
- 南通290路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 252阅读2023-07-24
-
- 南通78路公交车路线图 南通78路公交车站点查询(南通大剧院到曙光福里)
- 172阅读2023-11-04
-
- 如皋106路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 365阅读2023-07-25