2023年如皋如城街道房价 如皋如城街道二手房和新房均价
来源:互联网时间:2023-08-02 11:57:08
2023年如皋如城街道房价多少钱一平方?相信很多想在如皋如城街道买房的朋友一定很关心如皋如城街道的房价,今天小编就给大家分享下如皋如城街道新房最新平均价格,供大家参考!
2023年如皋如城街道新房均价为8570元/㎡,如皋如城街道二手房均价为元/㎡
商圈 | 均价 |
---|---|
长江镇 | 暂无价格 |
城南街道 | 11000元/m² |
城北街道 | 9000元/m² |
搬经镇 | 暂无价格 |
白蒲镇 | 暂无价格 |
原丁堰镇 | 暂无价格 |
下原镇 | 暂无价格 |
吴窑镇 | 暂无价格 |
石庄镇 | 暂无价格 |
如城街道 | 12234元/m² |
磨头镇 | 暂无价格 |
九华镇 | 暂无价格 |
江安镇 | 暂无价格 |
东陈镇 | 暂无价格 |
关键词: 房价
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 2023年海门临江镇房价 海门临江镇二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-02
-
- 2023年启东房价 启东二手房和新房均价
- 469阅读2023-08-02
-
- 2023年启东汇龙镇房价 启东汇龙镇二手房和新房均价
- 350阅读2023-08-02
-
- 2023年启东北新镇房价 启东北新镇二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-02
-
- 2023年启东惠萍镇房价 启东惠萍镇二手房和新房均价
- 217阅读2023-08-02
-
- 南通108路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 474阅读2023-07-24
-
- 如皋206路[马塘线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 230阅读2023-07-25
-
- 南通通州区有什么好玩的地方
- 519阅读2023-06-28
-
- 南通611路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 185阅读2023-07-24
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(卫海到苴镇)
- 293阅读2023-11-04
-
- 如皋281路[老户庄线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 南通如东214路公交车路线图 南通如东214路公交车站点查询(客运站到丰利)
- 346阅读2023-11-04
-
- 南通736路公交车路线图 南通736路公交车站点查询(老西门到罗山新村)
- 357阅读2023-11-04
-
- 南通亲子乐园推荐 南通适合带娃亲子游的地方
- 230阅读2023-11-16
-
- 如皋市农业农村局农业违法行为投诉举报电话
- 482阅读2023-05-11
-
- 南通85路公交车路线图 南通85路公交车站点查询(永兴公交停车场到东站公交回车场(下客站))
- 387阅读2023-11-04
-
- 如皋242(下原镇政府-南通西站) 原镇村公交317公交车路线(首末班车时间和票价)
- 448阅读2023-07-25
-
- 南通72路公交车路线图 南通72路公交车站点查询(第一人民医院新院到唐闸古镇公交停车场)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通有什么好玩的地方推荐
- 222阅读2023-09-06
-
- 南通景色优美的地方
- 396阅读2023-06-27
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 海门启东203路(通州湾)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 381阅读2023-07-25
-
- 南通海安11路公交车路线图 南通海安11路公交车站点查询(联发集团到圆通寺)
- 227阅读2023-11-04
-
- 南通如皋107路公交车路线图 南通如皋107路公交车站点查询(火车站到新安驾校)
- 328阅读2023-11-04
-
- 南通826路公交车路线图 南通826路公交车站点查询(封浜汽车站到西乡路平利路)
- 327阅读2023-11-04
-
- 启东D05路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 412阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海门市海门市畜禽良种场行政区划代码|居委会
- 368阅读2023-03-19
-
- 南通126路公交车路线图 南通126路公交车站点查询(火车站到胜利桥公交回车场)
- 415阅读2023-11-04
-
- 如皋335(柴湾双楼-龙游湖,205支路)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-25
-
- 南通到茂名多少公里 开车从南通到茂名的详细路线
- 233阅读2023-08-12
-
- 如皋201路[ 雪岸加油站 ]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 南通海安8路公交车路线图 南通海安8路公交车站点查询(北线)(火车站到火车站)
- 462阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区城东街道行政区划代码|居委会
- 385阅读2023-03-19
-
- 南通到盐城多少公里 开车从南通到盐城的详细路线
- 264阅读2023-08-12
-
- 南通如皋602路公交车路线图 南通如皋602路公交车站点查询(节能环保产业园到大润发)
- 383阅读2023-11-04
-
- 南通K1路公交车路线图 南通K1路公交车站点查询(通州湾商务大厦到华联)
- 385阅读2023-11-04
-
- 启东235路(秦潭)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 471阅读2023-07-25