南通49路公交车路线图 南通49路公交车站点查询(新开到韩通赢吉)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:46
南通49路公交车(新开-韩通赢吉),由起点站新开开往韩通赢吉,总共29个站点,发车间隔:;约40分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
49路上行路线图(新开-韩通赢吉)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 新开 |
2 | 新开路花园港路口 |
3 | 瑞丽织染公司 |
4 | 通协纺织公司 |
5 | 电子工业园 |
6 | 新开南路景兴路口 |
7 | 世外桃园 |
8 | 常兴路新河路西 |
9 | 好百年 |
10 | 百奥迈科 |
11 | 临江种植园 |
12 | 长虹桥 |
13 | 洪港水厂 |
14 | 通盛南路江韵路口 |
15 | 台橡公司 |
16 | 江海路通旺路口 |
17 | 迈图高新 |
18 | 国核维科 |
19 | 通达路江山路口 |
20 | 江山路通达路西 |
21 | 江山路通旺路口 |
22 | 江山路通盛南路口 |
23 | 江海消防支队 |
24 | 天和公司 |
25 | 王子制纸 |
26 | 东方红农场 |
27 | 王子制纸东门 |
28 | 通达路东方大道口 |
29 | 韩通赢吉 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋107路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 227阅读2023-07-25
-
- 如皋315(白蒲客运站-九华镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 南通385路公交车路线图 南通385路公交车站点查询(石港公交回车场到北渡村)
- 221阅读2023-11-04
-
- 南通如皋321路公交车路线图 南通如皋321路公交车站点查询(美树城到吴窑镇政府)
- 468阅读2023-11-04
-
- 南通8路公交车路线图 南通8路公交车站点查询(节制闸南到南通大剧院)
- 373阅读2023-11-04
-
- 南通396路公交车路线图 南通396路公交车站点查询(长岸村村部到米三桥村村部)
- 268阅读2023-11-04
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(新安镇到客运总站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 486阅读2023-05-08
-
- 江苏省南通市海门市海门市临江新区管理委员会行政区划代码|居委会
- 212阅读2023-03-19
-
- 南通282路公交车路线图 南通282路公交车站点查询(通州客运站到石港公交回车场)
- 462阅读2023-11-04
-
- 南通316路公交车路线图 南通316路公交车站点查询(延安东路中山东一路到虹桥东交通中心)
- 362阅读2023-11-04
-
- 南通如皋216路公交车路线图 南通如皋216路公交车站点查询(客运站到石庄客运站)
- 213阅读2023-11-04
-
- 南通21路公交车路线图 南通21路公交车站点查询(东站公交回车场⑤到横港镇)
- 197阅读2023-11-04
-
- 南通352路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-24
-
- 南通和平桥是地铁几号线 南通地铁和平桥站首末车时间表
- 255阅读2023-10-16
-
- 江苏省南通市海安市海安县农场行政区划代码|居委会
- 129阅读2023-03-19
-
- 南通各区县人口排名 南通常住人口2021总人数口
- 1488阅读2023-02-26
-
- 南通周边有什么好玩的地方
- 297阅读2023-07-18
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(中国银行(汽车站)到李庄)
- 421阅读2023-11-04
-
- 南通如东109路公交车路线图 南通如东109路公交车站点查询(西线)(渭河路公交回车场到渭河路公交回车场)
- 224阅读2023-11-04
-
- 南通48路公交车路线图 南通48路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到通大附院门诊)
- 212阅读2023-11-04
-
- 2023年海门常乐镇房价 海门常乐镇二手房和新房均价
- 344阅读2023-08-02
-
- 南通十大著名寺庙 南通香火最旺的十大寺院
- 305阅读2023-02-02
-
- 南通市通州湾示范区行政区划介绍 南通市通州湾示范区各社区和村庄划分
- 251阅读2023-11-23
-
- 南通836路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-24
-
- 南通启东市公园哪个好玩 南通启东市最好玩的公园
- 490阅读2023-11-16
-
- 南通57路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 372阅读2023-07-24
-
- 南通十大名胜古迹景点推荐,南通名胜古迹有哪些
- 381阅读2023-09-08
-
- 南通201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 418阅读2023-07-24
-
- 南通如皋113路公交车路线图 南通如皋113路公交车站点查询(如皋南站到客运站)
- 301阅读2023-11-04
-
- 南通286路公交车路线图 南通286路公交车站点查询(南通西站到金洲路公交回车场)
- 188阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线图 南通623路公交车站点查询(竹行首末站到东站公交回车场(下客站))
- 262阅读2023-11-04