南通溧阳269路公交车路线图 南通溧阳269路公交车站点查询(周城站到汤家塘村)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:49:22
南通溧阳269路公交车(周城站-汤家塘村),由起点站周城站开往汤家塘村,总共25个站点,运营时间:;工作日 07:50 08:30 09:30 13:00 15:00;周末 06:30-16:20;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:30-16:20;约2小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
溧阳269路上行路线图(周城站-汤家塘村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周城站 |
2 | 名将公司 |
3 | 周城小学 |
4 | 周城 |
5 | 石家村 |
6 | 泥面岗村北 |
7 | 泥面岗村南 |
8 | 新队村 |
9 | 八一村 |
10 | 江西口村 |
11 | 前宋村 |
12 | 跑马岗村 |
13 | 宋塘村 |
14 | 连家村西 |
15 | 连家村 |
16 | 观音塘村 |
17 | 金山路头村西 |
18 | 金山路头村 |
19 | 珠山村 |
20 | 东干岭村 |
21 | 乔家边村西 |
22 | 乔家边村 |
23 | 大力滩村 |
24 | 小村 |
25 | 汤家塘村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区十大个性写真品牌排行榜
- 274阅读2023-08-24
-
- 南通海安301路B公交车路线图 南通海安301路B公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
- 459阅读2023-11-04
-
- 南通如皋324路公交车路线图 南通如皋324路公交车站点查询(九华镇政府到如皋港客运站)
- 456阅读2023-11-04
-
- 南通272路公交车路线图 南通272路公交车站点查询(锡通园区公交回车场到金东新城公交停保场)
- 488阅读2023-11-04
-
- 启东102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-25
-
- 南通海门203路公交车路线图 南通海门203路公交车站点查询(海门车站到六甲南车站)
- 101阅读2023-11-04
-
- 南通623路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 351阅读2023-07-24
-
- 南通87路公交车路线图 南通87路公交车站点查询(东站公交回车场④到跃龙小苑)
- 206阅读2023-11-04
-
- 南通周边游玩景点大全
- 320阅读2023-08-02
-
- 海门326路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通的美术馆电话号码
- 180阅读2023-05-29
-
- 南通291路公交车路线图 南通291路公交车站点查询(平潮客运站到石港公交回车场)
- 305阅读2023-11-04
-
- 江苏南通烟草证办理地点 南通烟草许可证办理地点
- 535阅读2023-04-23
-
- 南通232路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 234阅读2023-07-24
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区金沙街道行政区划代码|居委会
- 491阅读2023-03-19
-
- 南通周边自驾游去哪里
- 473阅读2023-08-28
-
- 南通如东328路公交车路线图 南通如东328路公交车站点查询(新店到深河站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 南通77路公交车路线图 南通77路公交车站点查询(永怡家园西到小海海尚家园)
- 387阅读2023-11-04
-
- 南通社保查询 南通社保卡个人账户查询入口
- 266阅读2023-08-29
-
- 南通如东204路公交车路线图 南通如东204路公交车站点查询(棉场到客运站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通异地就医备案怎么办理 南通异地就医报销流程和比例
- 215阅读2023-11-09
-
- 南通888路公交车路线图 南通888路公交车站点查询(政务服务中心(海门)到政务中心西(南通))
- 434阅读2023-11-04
-
- 南通唐闸公园是地铁几号线 南通地铁唐闸公园站首末车时间表
- 142阅读2023-10-16
-
- 南通海门106路公交车路线图 南通海门106路公交车站点查询(大千车站到二甲车站)
- 194阅读2023-11-04
-
- 南通136路公交车路线图 南通136路公交车站点查询(大渡河路桃浦路到新闸路温州路)
- 419阅读2023-11-04
-
- 南通805路公交车路线图 南通805路公交车站点查询(校西公交停车场到三余公交回车场)
- 464阅读2023-11-04
-
- 南通808路公交车路线图 南通808路公交车站点查询(启东城东客运站到通州湾高级中学)
- 389阅读2023-11-04
-
- 南通如皋212路公交车路线图 南通如皋212路公交车站点查询(观音山到客运站)
- 130阅读2023-11-04
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 南通游1路公交车路线图 南通游1路公交车站点查询(南通西站到盆景园·汉药中医医院)
- 199阅读2023-11-04
-
- 南通73路公交车路线图 南通73路公交车站点查询(五一路公交停车场到古港花都)
- 165阅读2023-11-04