南通715路公交车路线图 南通715路公交车站点查询(五星路枢纽站到豆市街复兴东路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:36:47
南通715路公交车(五星路枢纽站-豆市街复兴东路),由起点站五星路枢纽站开往豆市街复兴东路,总共22个站点,发车间隔:;约11-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
715路上行路线图(五星路枢纽站-豆市街复兴东路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 五星路枢纽站 |
2 | 莲溪路五星路 |
3 | 陈春东路莲溪路 |
4 | 沪南路北中路 |
5 | 莲园路沪南路 |
6 | 莲园路博华路 |
7 | 莲园路锦绣路 |
8 | 北艾路下南路 |
9 | 北艾路锦尊路 |
10 | 北艾路杨高南路 |
11 | 浦三路昌里东路 |
12 | 浦三路齐河路 |
13 | 浦三路东方路 |
14 | 浦三路浦东南路 |
15 | 浦东南路华丰路 |
16 | 西藏南路中山南一路 |
17 | 西藏南路斜土路 |
18 | 西藏南路陆家浜路 |
19 | 老西门(西藏南路) |
20 | 老西门(复兴东路) |
21 | 复兴东路光启路(豫园) |
22 | 豆市街复兴东路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通市行政区划代码 南通市各区县街道区划码大全
- 476阅读2023-10-23
-
- 南通香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-24
-
- 南通831路公交车路线图 南通831路公交车站点查询(东余到三余公交回车场)
- 289阅读2023-11-04
-
- 南通838路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 397阅读2023-07-24
-
- 南通海安301路A公交车路线图 南通海安301路A公交车站点查询(老坝港汽车站到老坝港汽车站)
- 500阅读2023-11-04
-
- 南通206路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 494阅读2023-07-24
-
- 南通288路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 389阅读2023-07-24
-
- 南通72路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 242阅读2023-07-24
-
- 江苏省南通市港闸区邮编和地址
- 326阅读2023-06-07
-
- 南通如东322路公交车路线图 南通如东322路公交车站点查询(新于路口到河口客运站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市崇川区和平桥街道行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19
-
- 南通387路公交车路线图 南通387路公交车站点查询(刘桥公交回车场到英雄街)
- 243阅读2023-11-04
-
- 南通33路公交车路线图 南通33路公交车站点查询(市行政中心到友谊路永和路南)
- 200阅读2023-11-04
-
- 南通D4路公交车路线图 南通D4路公交车站点查询(通师一附新校区到凤凰莱茵苑)
- 472阅读2023-11-04
-
- 南通93路公交车路线图 南通93路公交车站点查询(能达商务区到电子园区)
- 240阅读2023-11-04
-
- 南通附近自驾游去哪里好玩
- 246阅读2023-06-26
-
- 江苏省南通市海门市海门市种羊场行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-03-19
-
- 南通如皋336路公交车路线图 南通如皋336路公交车站点查询(石庄客运站到江安镇政府)
- 156阅读2023-11-04
-
- 南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(延安东路中山东一路到双流路天山路)
- 271阅读2023-11-04
-
- 如皋326(黄市新村-张黄港)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 434阅读2023-07-25
-
- 南通769路公交车路线图 南通769路公交车站点查询(干城路(龙湖滟澜山)到工博园枢纽)
- 477阅读2023-11-04
-
- 南通市人口 南通市常住人口普查数据
- 446阅读2023-10-20
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通启东211路公交车路线图 南通启东211路公交车站点查询(庙南一路到火车站)
- 368阅读2023-11-04
-
- 南通50路B公交车路线图 南通50路B公交车站点查询(南通综保区B区到星湖大厦)
- 433阅读2023-11-04
-
- 如皋靖江220路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-25
-
- 南通898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-24
-
- 南通619路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 321阅读2023-07-24
-
- 南通如东201路公交车路线图 南通如东201路公交车站点查询(丁店到客运站)
- 447阅读2023-11-04
-
- 南通207路公交车路线图 南通207路公交车站点查询(通州农批市场到金东新城公交停保场(东))
- 162阅读2023-11-04
-
- 南通公共就业人才服务机构名单 2022南通公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 358阅读2022-09-28
-
- 江苏省南通市海门市海门市长江芦荡养殖场行政区划代码|居委会
- 284阅读2023-03-19