南通311路公交车路线图 南通311路公交车站点查询(延安东路中山东一路到双流路天山路)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:34:06
南通311路公交车(延安东路中山东一路-双流路天山路),由起点站延安东路中山东一路开往双流路天山路,总共19个站点,运营时间:;23:55 00:30 01:00 01:40 02:15 02:45 03:30 04:00 04:30 05:05,详细站点如下,一起来看看吧!
311路上行路线图(延安东路中山东一路-双流路天山路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 延安东路中山东一路 |
2 | 延安东路浙江中路 |
3 | 延安东路西藏中路 |
4 | 延安东路重庆北路 |
5 | 延安中路石门一路 |
6 | 延安中路陕西北路 |
7 | 延安中路铜仁路 |
8 | 延安西路华山路 |
9 | 延安西路镇宁路 |
10 | 延安西路番禺路 |
11 | 延安西路定西路 |
12 | 延安西路凯旋路 |
13 | 天山路中山西路 |
14 | 天山路遵义路 |
15 | 天山路古北路 |
16 | 天山路芙蓉江路 |
17 | 天山路天中路 |
18 | 天山路威宁路 |
19 | 双流路天山路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通288路公交车路线图 南通288路公交车站点查询(万达广场到平潮客运站)
- 193阅读2023-11-04
-
- 2020年南通各区县人口排行 南通第七次全国人口普查表
- 512阅读2023-01-30
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(丰庄到延平路余姚路)
- 485阅读2023-11-04
-
- 南通D9路公交车路线图 南通D9路公交车站点查询(城闸大桥回车场到市行政中心)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通海安112路公交车路线图 南通海安112路公交车站点查询(李庄到海安车站)
- 305阅读2023-11-04
-
- 南通100路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 333阅读2023-07-24
-
- 如皋如皋港2路(如皋港客运站-皋张汽渡)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-25
-
- 南通122路公交车路线图 南通122路公交车站点查询(平阳路虹莘路到天钥桥路辛耕路(徐家汇))
- 273阅读2023-11-04
-
- 南通星级酒店有哪些 2022南通一二三四五星级酒店名单一览表
- 255阅读2023-03-05
-
- 南通如皋205路公交车路线图 南通如皋205路公交车站点查询(公交公司到万富村委会)
- 172阅读2023-11-04
-
- 启东337路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 176阅读2023-07-25
-
- 南通67路公交车路线图 南通67路公交车站点查询(中山公园地铁站到建德花园)
- 222阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 430阅读2023-07-24
-
- 南通海门108路公交车路线图 南通海门108路公交车站点查询(海门车站到家纺城16号门)
- 469阅读2023-11-04
-
- 南通45路公交车路线图 南通45路公交车站点查询(狼山游客集散中心到火车站)
- 248阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市东海镇行政区划代码|居委会
- 401阅读2023-03-19
-
- 南通车船税多少钱 南通车船税收费标准一览表
- 392阅读2023-11-24
-
- 南通游2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 374阅读2023-07-24
-
- 如皋103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 427阅读2023-07-25
-
- 南通启东222路公交车路线图 南通启东222路公交车站点查询(客运总站到恒大威尼斯)
- 269阅读2023-11-04
-
- 海门18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 302阅读2023-07-25
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(市行政中心到酒店社区居委会)
- 131阅读2023-11-04
-
- 南通欧式婚庆公司排行榜前十名
- 356阅读2023-08-24
-
- 南通14路公交车路线图 南通14路公交车站点查询(火车站到南通理工学院)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通有哪些旅游景点
- 147阅读2023-10-07
-
- 南通如东307路公交车路线图 南通如东307路公交车站点查询(卫海到苴镇)
- 293阅读2023-11-04
-
- 2023年南通启东房价 南通启东二手房和新房均价
- 417阅读2023-08-02
-
- 南通221路公交车路线图 南通221路公交车站点查询(二甲客运站到胜利桥公交回车场)
- 237阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市海门市海门工业园区管理委员会行政区划代码|居委会
- 245阅读2023-03-19
-
- 南通崇川区有什么好玩的地方
- 346阅读2023-10-02
-
- 南通市概况 南通市行政区划概况和简介
- 328阅读2023-11-01
-
- 南通海安312路公交车路线图 南通海安312路公交车站点查询(大公回车场到星河回车场)
- 213阅读2023-11-04