南通51路公交车路线图 南通51路公交车站点查询(东站公交回车场④到和谐汇景新苑南)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:57:38
南通51路公交车(东站公交回车场④-和谐汇景新苑南),由起点站东站公交回车场④开往和谐汇景新苑南,总共30个站点,发车间隔:;约10-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
51路上行路线图(东站公交回车场④-和谐汇景新苑南)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东站公交回车场④ |
2 | 世伦路换乘中心 |
3 | 世伦桥西 |
4 | 英华服装公司 |
5 | 青年路通京大道东 |
6 | 市公安局 |
7 | 职大·科技学院 |
8 | 五一路青年路北 |
9 | 教育路五一路西 |
10 | 学田农贸市场 |
11 | 学田南苑 |
12 | 工农路濠南路口 |
13 | 检察院 |
14 | 怡桥东 |
15 | 南通博物苑·附院体检中心 |
16 | 南通群英馆 |
17 | 环城东路人民路南 |
18 | 友谊桥西 |
19 | 钟楼广场 |
20 | 盆景园·汉药中医医院 |
21 | 濠西书苑 |
22 | 轻纺城 |
23 | 通宁大桥南 |
24 | 奥特莱斯广场 |
25 | 南通中专 |
26 | 怡园北村 |
27 | 怡居苑 |
28 | 永怡家园 |
29 | 万濠山庄北 |
30 | 和谐汇景新苑南 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通中式婚纱摄影排行榜前十名
- 140阅读2023-08-24
-
- 海门158路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 158阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区平潮镇行政区划代码|居委会
- 431阅读2023-03-19
-
- 南通717路公交车路线图 南通717路公交车站点查询(延平路余姚路到丰庄)
- 311阅读2023-11-04
-
- 通州市十大小学排名一览表 通州市小学小学排名前十名
- 585阅读2023-05-04
-
- 南通风俗有哪些 南通风俗文化介绍
- 290阅读2023-07-05
-
- 南通海安10路公交车路线图 南通海安10路公交车站点查询(韩洋村到海安党校)
- 132阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的医院电话号码
- 416阅读2023-05-29
-
- 南通202路公交车路线图 南通202路公交车站点查询(金洲路公交回车场到忠孝文化园)
- 449阅读2023-11-04
-
- 南通15路公交车路线图 南通15路公交车站点查询(市图书馆到南方市场新址(内))
- 165阅读2023-11-04
-
- 南通城港路是地铁几号线 南通地铁城港路站首末车时间表
- 267阅读2023-10-16
-
- 南通地铁app叫什么 南通地铁app手机软件一览
- 234阅读2023-04-25
-
- 南通周边游玩景点大全
- 320阅读2023-08-02
-
- 江苏省南通市通州区五接镇行政区划代码|居委会
- 127阅读2023-03-19
-
- 南通1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 364阅读2023-07-24
-
- 如皋343[如皋港客运站-南通西站]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 159阅读2023-07-25
-
- 南通605路公交车路线图 南通605路公交车站点查询(刘桥公交停车场到盆景园·汉药中医医院)
- 242阅读2023-11-04
-
- 南通213路公交车路线图 南通213路公交车站点查询(兴仁派出所到胜利桥公交回车场)
- 379阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市通州区兴仁镇行政区划代码|居委会
- 227阅读2023-03-19
-
- 南通655路公交车路线图 南通655路公交车站点查询(南通机场到火车站)
- 190阅读2023-11-04
-
- 南通563路公交车路线图 南通563路公交车站点查询(车坊首末站到迎宾路)
- 135阅读2023-11-04
-
- 南通655路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 297阅读2023-07-24
-
- 南通海门201路公交车路线图 南通海门201路公交车站点查询(海门车站到新区客运站)
- 251阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(狼山游客集散中心到南通西站)
- 425阅读2023-11-04
-
- 启东233路(吕复吕四)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 506阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市通州区张芝山镇行政区划代码|居委会
- 141阅读2023-03-19
-
- 江苏省南通市如东县岔河镇行政区划代码|居委会
- 416阅读2023-03-19
-
- 南通海安111路公交车路线图 南通海安111路公交车站点查询(顾庄到汽车站)
- 463阅读2023-11-04
-
- 南通航运学院是地铁几号线 南通地铁航运学院站首末车时间表
- 157阅读2023-10-16
-
- 南通启东337路公交车路线图 南通启东337路公交车站点查询(新安镇到客运总站)
- 282阅读2023-11-04
-
- 南通252路公交车路线图 南通252路公交车站点查询(新华村到金洲路公交回车场)
- 261阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通市启东市北新镇行政区划代码|居委会
- 117阅读2023-03-19