南通海安6路公交车路线图 南通海安6路公交车站点查询(盈拓生态园到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 12:32:33
南通海安6路公交车(盈拓生态园-火车站),由起点站盈拓生态园开往火车站,总共31个站点,运营时间:;09:00 12:40 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
海安6路上行路线图(盈拓生态园-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 盈拓生态园 |
2 | 胡青路口 |
3 | 铭利达 |
4 | 铁锚玻璃 |
5 | 谭港 |
6 | 邻里中心 |
7 | 谭港花苑东门(南) |
8 | 谭港花苑东门(北) |
9 | 田庄社区服务站 |
10 | 田庄 |
11 | 开元路黄海路口 |
12 | 开元大道东 |
13 | 佳山科技公司 |
14 | 鹰球集团 |
15 | 海安街道 |
16 | 中洋现代城 |
17 | 中国人寿财险 |
18 | 洋港桥西 |
19 | 洋港桥东 |
20 | 文峰大世界(中贵黄金) |
21 | 农商行海鹏支行 |
22 | 七战七捷纪念馆 |
23 | 泰宁市场 |
24 | 中国银行(汽车站) |
25 | 汽车站南 |
26 | 新康明医院 |
27 | 王府酒店 |
28 | 金盛花园 |
29 | 七星湖生态园 |
30 | 红星美凯龙 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 南通868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 566阅读2023-07-24
-
- 南通启东224路公交车路线图 南通启东224路公交车站点查询(亿丰商城到向阳车站)
- 341阅读2023-11-04
-
- 南通启东225路公交车路线图 南通启东225路公交车站点查询(大学城到客运总站)
- 258阅读2023-11-04
-
- 南通41路公交车路线图 南通41路公交车站点查询(南通大学北到火车站)
- 450阅读2023-11-04
-
- 南通市启东市邮编 南通市启东市邮政编码大全
- 171阅读2023-08-14
-
- 南通公共就业人才服务机构名单 2022南通公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 358阅读2022-09-28
-
- 南通市港闸区市场监督管理局和人社局企业年报公示咨询电话
- 486阅读2023-05-08
-
- 南通84路公交车路线图 南通84路公交车站点查询(狼山镇街办到世伦路换乘中心)
- 283阅读2023-11-04
-
- 南通353路公交车路线图 南通353路公交车站点查询(骑岸粮库到通如桥)
- 260阅读2023-11-04
-
- 南通810路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 267阅读2023-07-24
-
- 南通网红打卡景点
- 424阅读2023-09-21
-
- 如皋323(建工宾馆-磨头镇政府)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-25
-
- 江苏省南通市海安市城东镇行政区划代码|居委会
- 513阅读2023-03-19
-
- 启东227路(南下和合)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 188阅读2023-07-25
-
- 南通56路公交车路线图 南通56路公交车站点查询(城闸大桥回车场(内)到江苏政田重工)
- 407阅读2023-11-04
-
- 海门898路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-07-25
-
- 南通必玩十大景区,南通有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 366阅读2023-09-08
-
- 南通95路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 301阅读2023-07-24
-
- 南通837路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 457阅读2023-07-24
-
- 南通281路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 171阅读2023-07-24
-
- 南通市海门市特产:海门山羊简介
- 481阅读2023-10-25
-
- 南通108路公交车路线图 南通108路公交车站点查询(火车站到南通森林野生动物园)
- 308阅读2023-11-04
-
- 南通626路公交车路线图 南通626路公交车站点查询(酒店社区居委会到市行政中心)
- 200阅读2023-11-04
-
- 如皋337(搬经镇政府晓庄村委会)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 265阅读2023-07-25
-
- 南通如皋241路公交车路线图 南通如皋241路公交车站点查询(南通西站到白蒲客运站)
- 265阅读2023-11-04
-
- 江苏省南通的门诊急诊电话号码
- 356阅读2023-05-29
-
- 南通烟草证网上办理平台 烟草许可证网上办理平台
- 340阅读2023-04-24
-
- 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车路线图 南通嘉定122路内圈[祁昌路方向]公交车站点查询(外冈车站到外冈车站)
- 279阅读2023-11-04
-
- 海门313路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-25
-
- 海门868路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 371阅读2023-07-25
-
- 南通启东市公园哪个好玩 南通启东市最好玩的公园
- 490阅读2023-11-16
-
- 如皋208路[搬经线]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 280阅读2023-07-25