南通41路公交车路线图 南通41路公交车站点查询(南通大学北到火车站)
来源:互联网时间:2023-11-04 11:58:07
南通41路公交车(南通大学北-火车站),由起点站南通大学北开往火车站,总共31个站点,发车间隔:;约15-30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
41路上行路线图(南通大学北-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南通大学北 |
2 | 南通大学西 |
3 | 中南世纪城 |
4 | 体育会展中心 |
5 | 中央商务区 |
6 | 第一初级中学 |
7 | 江苏飞马集团 |
8 | 紫琅路世纪大道南 |
9 | 曹公新村 |
10 | 糖库 |
11 | 金辉花园西 |
12 | 跃龙路洪江路口 |
13 | 春晖花园西 |
14 | 城南二村 |
15 | 朝晖花园西 |
16 | 城南一村 |
17 | 口腔医院南院 |
18 | 体育公园 |
19 | 西公园 |
20 | 电视塔 |
21 | 盆景园·汉药中医医院 |
22 | 濠西书苑 |
23 | 轻纺城 |
24 | 通宁大桥南 |
25 | 奥特莱斯广场 |
26 | 南通中专 |
27 | 通宁大道永怡路北 |
28 | 十字桥 |
29 | 永兴大道通宁大道东 |
30 | 竖河桥 |
31 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江苏南通市相关文章
-
- 南通公交线路查询 南通公交车运营时间 南通公交时刻表
- 249阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(三星村到汀湘)
- 416阅读2023-11-04
-
- 南通金坛302路公交车路线图 南通金坛302路公交车站点查询(汀湘到三星村)
- 122阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(万富村委会到东陈高速出口)
- 401阅读2023-11-04
-
- 南通如皋304路公交车路线图 南通如皋304路公交车站点查询(东陈高速出口到万富村委会)
- 452阅读2023-11-04
-
- 如皋307(东陈高速出口-丁堰观音山)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-07-25
-
- 南通168路公交车路线图 南通168路公交车站点查询(纬立生活区到泰州火车站)
- 237阅读2023-11-04
-
- 南通海安113路公交车路线图 南通海安113路公交车站点查询(陆庄到汽车站)
- 325阅读2023-11-04
-
- 南通海安9路公交车路线图 南通海安9路公交车站点查询(义乌商城到谭港花苑)
- 412阅读2023-11-04
-
- 南通290路公交车路线图 南通290路公交车站点查询(石港公交回车场到南通西站)
- 380阅读2023-11-04
-
- 南通92路公交车路线图 南通92路公交车站点查询(通盛社区到农批市场)
- 384阅读2023-11-04
-
- 南通海门208路公交车路线图 南通海门208路公交车站点查询(包场到海门车站)
- 187阅读2023-11-04
-
- 南通628路公交车路线图 南通628路公交车站点查询(校西公交停车场(内)到骑岸公交停车场)
- 446阅读2023-11-04
-
- 南通慈溪295路公交车路线图 南通慈溪295路公交车站点查询(杭州湾大道站到余姚北站)
- 128阅读2023-11-04
-
- 南通海宁918路公交车路线图 南通海宁918路公交车站点查询(海宁宾馆公交站(中医院)到星光村)
- 351阅读2023-11-04
-
- 南通811路公交车路线图 南通811路公交车站点查询(中南高科产业园到通州湾沿海科创产业园)
- 137阅读2023-11-04
-
- 南通231路公交车路线图 南通231路公交车站点查询(金洲路公交回车场到三余公交回车场)
- 426阅读2023-11-04
-
- 南通游玩攻略必去的地方,南通必去的地方有哪些
- 424阅读2023-09-08
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(校西公交停车场到通沪大道崇州大道口)
- 126阅读2023-11-04
-
- 南通62路公交车路线图 南通62路公交车站点查询(崇州大道通沪大道北到校西公交停车场)
- 220阅读2023-11-04
-
- 南通如皋281路公交车路线图 南通如皋281路公交车站点查询(老户庄到客运站)
- 121阅读2023-11-04
-
- 海门311路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 339阅读2023-07-25
-
- 南通622路(机场)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 345阅读2023-07-24
-
- 南通346路公交车路线图 南通346路公交车站点查询(古荡到余杭西站)
- 479阅读2023-11-04
-
- 南通崇川区有什么美术馆 南通崇川区必去美术馆
- 477阅读2023-11-16
-
- 南通十大婚礼跟妆品牌排行榜
- 404阅读2023-09-12
-
- 南通如东106路西线公交车路线图 南通如东106路西线公交车站点查询(客运站到火车站)
- 395阅读2023-11-04
-
- 南通如皋329路公交车路线图 南通如皋329路公交车站点查询(森果农庄到火车站)
- 185阅读2023-11-04
-
- 南通19路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 298阅读2023-07-24
-
- 南通19路公交车路线图 南通19路公交车站点查询(校西公交停车场到通沙汽渡)
- 324阅读2023-11-04
-
- 南通如皋218路公交车路线图 南通如皋218路公交车站点查询(如皋港客运站到客运站)
- 476阅读2023-11-04
-
- 南通363路公交车路线图 南通363路公交车站点查询(胜利桥公交回车场到海平路石金线路口)
- 215阅读2023-11-04
-
- 南通如皋314路公交车路线图 南通如皋314路公交车站点查询(马塘到白蒲客运站)
- 427阅读2023-11-04
-
- 南通游2路公交车路线图 南通游2路公交车站点查询(南通西站到狼山游客集散中心)
- 166阅读2023-11-04
-
- 南通50路区间[节假日]公交车路线图 南通50路区间[节假日]公交车站点查询(苏通园区管委会到新开)
- 181阅读2023-11-04
-
- 南通119路公交车路线图 南通119路公交车站点查询(齐河路云莲路到商城路南泉北路)
- 207阅读2023-11-04
-
- 南通香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 288阅读2023-08-24